Ontabs
Ontabs.com » Программы » Best Animoji for Phone X

Best Animoji for Phone X на андроид

Иконка Best Animoji for Phone X
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Best Animoji for Phone X" - отличная программа, в которой имеется большое количество смайликов, предназначенная для операционной системы Андроид. Наверняка вы видели подобные анимированные рожицы в последних версиях телефонов от Apple. Разработчики решили перенести их на андроид-устройства. Теперь любой владелец данной операционной системы сможет использовать ранее упомянутые смайлики.

Запустив "Best Animoji for Phone X", пользователю сразу предлагают ознакомиться с обучающими слайдами. Для этого необходимо нажать на кнопку "Star", которая расположена в нижней части экрана. Появляется текст, который является неким руководством по использованию. Обязательно ознакомьтесь с представленной информацией. Затем происходит демонстрация всех добавленных смайликов. Сразу стоит отметить, что это не все. Многие из них придётся скачивать дополнительно, поэтому необходимо иметь высокоскоростной интернет. Все смайлики анимированые. Каждая отдельная рожица показывает определённую эмоцию, которая уместна в тот или иной момент. Вы можете использовать данные смайлики в различных чатах, социальных сетях, на сайтах. Паком эмоций можно поделиться, нажав на соответствующую кнопку. Скачав все варианты, обязательно более детально ознакомьтесь с ними. Для этого необходимо включить демонстрационный режим. Основная особенность проекта – вы можете самостоятельно изменять эмоции. Перейдя в соответствующий режим, включится камера. Вам необходимо сделать гримасу и отправить её другу.

К сожалению, представленный проект не поддерживает русский язык, что является большим минусом. Однако разработчики добавили понятное меню, с которым разберётся даже ребёнок. Оптимизация движка качественная, подтормаживаний быть не должно. Визуализация выполнена в тематическом стиле iOS. Приложение совместимо со многим популярными социальными сетями. Устанавливайте бесплатную программу "Best Animoji for Phone X" для ОС Android, используйте уникальные эмоции, рассылайте их своим друзьям, знакомым.
На нашем сайте вы можете скачать Best Animoji for Phone X.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать