Ontabs
Ontabs.com » Игры » AION: Legions of War

AION: Legions of War на андроид

Иконка AION: Legions of War
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"AION: Legions of War" - невероятно крутая ролевая игра, разработанная американской компанией "NCSOFT Games" для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Вышеуказанный разработчик имеет некоторый опыт в сфере создания подобных игровых приложений. За плечами студии не менее популярная ролевая игра "Battle of Gods". Представленное творение является классическим образчиком жанра стратегии, и игровой процесс строится на ее столпах, а именно: битвах, прокачке, героях и тд.

После того как пользователь запустит приложение "AION: Legions of War" впервые, ему предстоит пройти детальное обучение и ознакомится с интерфейсом и сеттингом. После обучения мы можем приступать к игре и начинать строить свое королевство. Геймплей разворачивается стандартным путем:игроку предоставляется некоторая территория которую ему необходимо развивать. Первой необходимость станет постройка сельскохозяйственных объектов и ресурсодобывающих строений. Основными ресурсами выступает дерево, камень, золото и тд. Далее из самого важного является развитие войск, постройка казарм и обучение солдат. Постепенно у нас накопится полноценная армия из различных родов войск. Они нужны как для защиты королевства так и для нападения и завоевания новых территорий. На вас будут нападать другие пользователи, у которых аналогичный уровень прокачки. Всегда необходимо быть на чеку, ждать нападения с любой стороны и быть готовым защищаться от врагов. Вы - полноценный король государства и на ваши плечи ложиться обязанность следить одновременно за всеми сферами жизнедеятельности королевства.

Графика в игре выполнена в классическом формате с видом от третьего лица. Качество детализации и прорисовки, а также общей проработки дизайна заслуживают похвалы. Геймплей подкреплен качественными звуковыми эффектами соответствующими происходящему на экране. Управление реализовано при помощи тапов и свайпов, разобраться с ним будет несложно. К сожалению, проект не имеет русского перевода, но при большом желании освоится можно. Цифровые покупки поддерживаются, реклама есть. Подводя итог можно отметить, что получилась добротная стратегия в лучших традициях жанра.

Скачивайте "AION: Legions of War" на OS Android с нашего интернет портала совершено бесплатно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать AION: Legions of War.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать