Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gun Shot

Gun Shot на андроид

Иконка Gun Shot
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Gun Shot" - необычная аркадная игра, предназначенная для операционной системы Андроид. Представленный проект выпущен студией Flip The Gun Games. Вы будете стрелять с различных оружий, но не по мишеням.

Запустив "Gun Shot", пропустив начальную заставку, появится большой выбор оружия, но изначально доступен лишь один пистолет. Выберите его и нажмите на кнопку "Play". Появится локация, которая практически не будет меняться на протяжении всего игрового процесса. На фоне зеленого полотна находится планета Земля, которая постоянно крутится. Внизу находится револьвер. Изначально в нём всего 8 патронов. Основная цель пользователя - стрелять с него в Землю. Главное условие – чтобы планета не переставала крутиться. Если она остановится, вы моментально проиграете. В этом случаи, придётся начинать прохождение с самого начала. Когда вы стреляете, пули остаются в объекте, что меняет центр тяжести. Поэтому необходимо делать выстрелы так, чтобы они были равномерными. Обратите внимание, на Земле имеется некоторое количество золотых монет. Они являются основной валютой. С помощью неё вы сможете приобрести новые виды оружия: автоматы, снайперские винтовки, дробовики. Представленные варианты стоят от 50 до 100 золотых монет. Пройдя первый уровень, вместо планеты будут появляться другие объекты: мишень, щит, кусок мяса. Однако от этого основная цель не меняется. Периодически будут попадаться объекты с небольшим горбом. В него стрелять нельзя, он не пробивается.

Управление очень простое и понятное на интуитивном уровне, поэтому разработчики решили не добавлять обучающий режим. Вам нужно лишь нажимать на оружие, чтобы оно стреляло. Механика обычная, привыкать или адаптироваться к ней не придётся. Игровой процесс довольно странный, но оригинальный. Графика выполнена на высоком уровне, особенно стоит отметить детализацию и прорисовку основных объектов. Несмотря на простоту проекта, разработчики добавили красивые визуальные эффекты. Скачивайте необычную бесплатную аркадную игру " Gun Shot" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Gun Shot.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать