Ontabs
Ontabs.com » Программы » Mobile Live Cam

Mobile Live Cam на андроид

Иконка Mobile Live Cam
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Mobile Live Cam - увлекательное приложение для развлечения, ориентированное на устройства с операционной платформой Андроид. Можете использовать на планшетных компьютерах и мобильных гаджетах с версией 4.0.3 или выше. Размер файла маленький - 16 Мб. Сие творение дает возможность подключаться к камерам и следить за всем происходящим на улицах разных населенных пунктов, различных стран. К примеру, доступны: Германия, Испания, а также американские, французские, итальянские, турецкие города. Выбор достаточно большой, поэтому поклонников уже достаточно много. С официального источника (Google Play) было произведено больше 10 тысяч загрузок, что является высоким показателем. Смотрите на красоту достопримечательности, следите за людьми, т.е всячески удовлетворяйте собственный интерес. Поверьте, это увлекательнее, чем вы можете себе представить. В комментариях отмечают, что хотелось бы видеть больше государств, а в целом, все привлекательно и работоспособно.

Отличная программа "Mobile Live Cam" распространяется на бесплатной основе. Без регистрации можно произвести загрузку на нашем развлекательном портале. Средняя оценка получилась высокой - 4.3 балла из 5 возможных. Теперь перейдем к недостаткам. К ним относится наличие рекламы, которая то и дело всплывает. Раздражает сильно, но положительные стороны компенсируют все минусы. Созерцайте все в режиме реального времени и получайте максимальное удовольствие. Не забудьте порекомендовать друзьям, родственникам и даже коллегам. Возможно, кто-то захочет поглазеть перед путешествием, куда собирается отправляться. Можете поставить свой объективный балл, оставить комментарий, делясь впечатлениями. Вы не разочаруетесь, тем более, что платные элементы полностью отсутствуют. Финансовые вложения не требуются. Нужно лишь скачивание и свободное время. Загрузку происходит крайне быстро. Загружайте уже сейчас без промедлений "Mobile Live Cam" на собственные устройства с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Mobile Live Cam.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать