Ontabs
Ontabs.com » Игры » Opening eggs for lol surprise's - Unlock Dolls

Opening eggs for lol surprise's - Unlock Dolls на андроид

Иконка Opening eggs for lol surprise's - Unlock Dolls
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Opening eggs for lol surprise's - Unlock Dolls – бессюжетная и незатейливая с точки зрения механик, целей и правил двухмерная головоломка, технически посвященная лишь распаковке своеобразных подарков, визуально напоминающих нечто среднее между Киндером-сюрпризом и пасхальным яйцом: ну, а главная цель – собрать максимально возможную коллекцию и затмить всех конкурентов в таблице лидеров на андроид. Перед стартом всех действий разработчики настоятельно рекомендуют разобраться в некоторых правилах, а заодно и в управлении. Дескать, выдаваемые "подарки" с сюрпризом открываются совершенно разными способами – и с помощью вращения по часовой стрелке и специальными бросками. Несколько секунд спустя советы разработчиков окончательно исчезнут и настанет эра свободного прохождения, где все решения придется принимать собственноручно:
- Действия. Каждое вскрытое яйцо может подарить различные предметы. Иногда внутри оказываются куклы, порой – вещи для последующего переодевания, в редких же случаях настоящие счастливчики способны обрести и то, и другое. И, раз уж удача повернулась лицом, почему бы не приодеть появившуюся куклу и не поучаствовать в виртуальном показе мод? За такое положены ценные награды и приятные призы!
- Оформление. Главная проблема проекта Opening eggs for lol surprise's - Unlock Dolls – устаревший визуальный стиль. Тут и декорации из прошлого века, и куклы детализированы лишь на половину, и об анимации при переходах по меню можно лишь мечтать. Тем не менее, вскрывать сюрпризы и получать призы достаточно интересно, особенно из-за случайной генерации наград. Можно тысячу раз подряд начинать прохождение заново и каждый раз результат заставит удивляться и верить в чудо!

Ну, а если разработчики захотят выпустить продолжение первой части, для настоящего триумфа останется лишь разобраться с оформлением!

Бесплатная головоломка Opening eggs for lol surprise's - Unlock Dolls для android – интересный (хотя и не идеальный) способ провести свободное время – не пропустите!
На нашем сайте вы можете скачать Opening eggs for lol surprise's - Unlock Dolls.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать