Ontabs
Ontabs.com » Программы » Guide Fortnite Battle Royale

Guide Fortnite Battle Royale на андроид

Иконка Guide Fortnite Battle Royale
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Guide Fortnite Battle Royale - удобный в использовании гид по игре, созданный на устройства с операционной системой Андроид. Разработчики предлагают его скачивать на планшетные компьютеры и мобильные девайсы с версией платформы 4.0 и выше. Когда запустите, увидите главное меню. Нажимаете "Start", видите большой рекламный блок. Закройте его с помощью крестика в углу. Если отключите Интернет, то реклама вообще не будет лезть. Потом найдите "разделы-гиды", чтобы начать знакомиться с презентованной информацией. Почти все пользователи сочтут ее полезной, но это только для истинных геймеров. Речь пойдет об игрушке, выпущенной в 2017 году.

Кнопка "Play" - краткая инфа о вступлении, начале геймплея. "How to play" - узнайте все о развитии, выживании в подробностях. "Tricks" - возможность научиться крутым трюкам. "Weapons" - характеристики и прочее. "Drop locations" - ценный дроп, локации. "Find treasure" - местность с сокровищами. "V-Bucks for free" получение внутриигровой валюты. Все достаточно понятно, лаконично для максимального удобства. Переходить в разделы легко, особые усилия не требуются.

В "Guide Fortnite Battle Royale" безумно огорчает отсутствие русскоязычной локализации. Все написано на иностранном языке. Можете воспользоваться переводчиком. Может быть, в последующих обновлениях все будет дополнено и исправлено, но это сложно назвать недостатком на данный момент. В целом, приложение получилось хорошим, качественным, продуманным. Команда создателей тщательно отбирала справочный материал и вы получите необходимые знания. Можете рассказать о проекте друзьям и товарищам, а также оставлять комментарии, делиться впечатлениями. С нашего развлекательного портала производите загрузку бесплатно. Сложите свое мнение, попробуйте и проверьте, насколько хорошо осуществляется работа советов и рекомендаций. Регистрация не требуется - очередной плюс. Загружайте уже сейчас "Guide Fortnite Battle Royale" на собственные устройства с операционной системой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Guide Fortnite Battle Royale.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать