Ontabs
Ontabs.com » Игры » Лондон Крафт: Игры в крафтинг и строительство

Лондон Крафт: Игры в крафтинг и строительство на андроид

Иконка Лондон Крафт: Игры в крафтинг и строительство
  • Обновлено
  • Разработчик Survival Crafting & Exploration Adventure Game
  • Жанр Игры / Аркады
  • Google Play
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 1
Попуряность 89% 89%
Скачать
Лондон Крафт: Игры в крафтинг и строительство – отличный симулятор строительства под андроид, где нужно использовать разнообразные ресурсы возводя кафе и другие здания. Бесплатное приложение порадует хорошим пиксельным оформлением, которое придется по нраву любителям майнкрафта.

Сюжет и суть игры:
- Суть приложение под андроид заключается в постоянно развитии определенной территории, стараясь создать собственный дизайн Англии. Каждый элемент обладает своим функционалом, поэтому нужно рационально использовать имеющиеся ресурсы, чтобы не упустить момент для инноваций.

Управление:
- Работать с доступным материалом в этой андроид игре достаточно просто. Для этого потребуется собирать нудные ресурсы, принимая участие в мин-играх. Также нужно выбрать тип нового здания, а затем указать место, где оно должно стоять. Экспериментируйте, анализируйте и добивайтесь успеха, стараясь охватить как можно большую площадь влияния.

Динамика:
- Лондон Крафт: Игры в крафтинг и строительство – интересный симулятор как экономических отношений, так и возведения разнообразных построек, доступных в приложении. Делитесь успехами с товарищами в социальных сетях, соревнуйтесь между собой за звание лучшего здания и многое другое. Развивайте фантазию и воображение, показывая удивительные результаты.

Графика и звук:
- Отличная блочная графика особенно понравится пользователям, увлекающихся майнкрафтом. Пиксельная проработка деталей и окружающего мира, позволяет лучше идентифицировать предметы вокруг геймера. Музыкальное сопровождение дополняет игровой процесс британскими мотивами, создавая благоприятную атмосферу для плодотворной работы.

Особенности игры:
Множество видов зданий
Отличный геймплей
Необычная сюжетная линия
Хорошее оформление
Пиксельная графика
Таблица лидеров

Вывод:
- Лондон Крафт: Игры в крафтинг и строительство – хороший симулятор под android, где геймеру предстоит отстраивать разные улицы столицы Великобритании, стараясь заработать как можно больше очков.
На нашем сайте вы можете скачать Лондон Крафт: Игры в крафтинг и строительство.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Милана
    Гости
    Очень круто. Кстати я первая меня пж медальку
Прокомментировать