Ontabs
Ontabs.com » Программы » FlipBuzz- Viral News, Hot Pics & Videos, GIFs

FlipBuzz- Viral News, Hot Pics & Videos, GIFs на андроид

Иконка FlipBuzz- Viral News, Hot Pics & Videos, GIFs
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"FlipBuzz- Viral News, Hot Pics & Videos, GIFs" - неплохое приложение развлекательного характера на Андроид, благодаря которому у пользователя появится доступ к интересному и увлекательному контенту самого разнообразного направления. Проект создан молодой, но опытной командой "Team of News Hunter", занимающейся в основном новостями и журналами.

В представленном проекте "FlipBuzz- Viral News, Hot Pics & Videos, GIFs" собран сборник из самого разного контента который способен заинтересовать пользователя. Это последние новости мира, коллекция красивых фотографий, которые можно скачать себе на телефон. Статьи, советы, а также полноценный видеохостинг для просмотра роликов. Чтобы не потеряться в массиве информации разработчики добавил умную строку поиска, с ее помощью можно легко и быстро отыскать необходимое

Интерфейс приложения получился простой и интуитивно понятной. Не смутит даже отсутствие родного языка, потому что разобраться достаточно просто благодаря навигации по разделам. В настройках пользователь может самостоятельно поменять месторасположение блоков. Любым контентом можно делиться с друзьями, ведь тут нет такого понятия как авторское право.
Из минусов можно отметить наличие небольшого рекламного контента, но при работе с приложением оно не мешает. Платных услуг или скрытых подписок нет. Продукт постоянно обновляется и совершенствуется в плане работы и оптимизации.

Скачивайте полезное приложение "FlipBuzz- Viral News, Hot Pics & Videos, GIFs" для мобильных устройств с Android-системой с нашего развлекательного интернет-портала совершенно бесплатно и без регистрации прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать FlipBuzz- Viral News, Hot Pics & Videos, GIFs.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать