Ontabs
Ontabs.com » Игры » Top Craft: Best Exploration

Top Craft: Best Exploration на андроид

Иконка Top Craft: Best Exploration
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 1
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Top Craft: Best Exploration" - ещё один аналог "Майнкрафта" для ОС Андроид. Разработчики решили не менять общую концепцию, лишь добавили небольшие изменения.

Запустив бесплатную игру "Top Craft: Best Exploration", пользователь моментально переносятся в главное меню. Изначально в нём добавлено пять стандартных локаций и одна модифицированная. Выберите одну из них и приступайте к процессу прохождения. Действия переносятся на довольно зеленую местность, которая отличается огромным размером. Вы управляете главным героем, который хочет добыть различные уникальные предметы. Для этого начинайте копать почву. Изначально у вас нет ничего, кроме собственных рук, поэтому процесс будет довольно долгим. Собрав определённые ресурсы, постарайтесь скрафтить любое орудие. С помощью него вы сможете значительно ускорить основной процесс. Все найденные и полученные предметы моментально переносятся в инвентарь персонажа, который находится в нижней центральной зоне. Нажав на него, можно ознакомиться со списком имеющихся предметов. Не забывайте, что главному герою необходимо питаться, поэтому периодически придётся убивать животных и есть мясо. Также персонаж имеет определённый запас здоровья. Чтобы не терять его, не подвергайте героя опасностям, испытаниям. Разработчики добавили второстепенный режим. В нём пользователю предоставляется неограниченное количество текстур и блоков. С помощью них можно практически с нуля простроить свою собственную локацию. Для этого придётся потратить немало времени и включить фантазию.

Стоит отметить классическое управление, с которым справиться даже новичок. Механика обычная, тратить время на адаптацию не придётся. Один из основных минусов проекта – отсутствие русского языка в интерфейсе. Графика отличается плохой прорисовкой и детализацией даже основных объектов. Практически все элементы состоят из блоков, поэтому общая картинка получилась слишком "квадратной". Устанавливайте бесплатную аркадную игру "Top Craft: Best Exploration" на своё android-устройство.
На нашем сайте вы можете скачать Top Craft: Best Exploration.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Матвей
    Гости
    Мммммммммммммммммммм круто
Прокомментировать