Ontabs
Ontabs.com » Программы » ON THE BALL GLOBAL

ON THE BALL GLOBAL на андроид

Иконка ON THE BALL GLOBAL
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
ON THE BALL GLOBAL – образовательно-развлекательная информационная платформа, построенная на модели удаленного обучения и представленная своеобразным мобильным компаньоном, выполняющим роль персонального футбольного тренера: всего через несколько недель каждый желающий (обязательно с платформы андроид!) сможет увеличить количество доступных в обиходе финтов и трюков, улучшить физическую форму и открыть новый, ранее невиданный потенциал взаимодействия с партнерами на разных атакующих или оборонительных позициях. Главная фишка платформы – возможность получать советы не от каких-нибудь новичков, не показывавшихся дальше школьного стадиона, а от настоящих профессионалов и чемпионов, становившихся победителями международных лиг и турниров.

Особенности ON THE BALL GLOBAL:
- Контент. Основное внимание сосредоточено на видеороликах. Текста тоже предостаточно – письменно, к примеру, разработчики рассказывают о том, как взаимодействовать с интерфейсом, как открывать новые возможности и приглашать друзей, а еще о способах получать быструю обратную связь. Еще через описание изучается тактика, запоминается информация, связанная с подбором экипировки и прочими тонкостями.

Если забивать голову разнообразными данными уже надоели и захотелось вступить в бой, то придется сначала подготовиться. А именно – вбить информацию о "Себе". Указать физические параметры, предпочитаемую роль, текущие показатели и общие цели. Если быстро заполнить подходящую информацию, то можно уже через несколько минут получить кучу рекомендаций о том, с чего начать и куда стремиться. Кроме того, откроется дневник тренировок, появится возможность взаимодействовать с сообществами и приглашенными друзьями.
- Оформление. Интерфейс прекрасен, контента полно, а вся информация максимально высокого качества. Скучно на бесплатной платформе ON THE BALL GLOBAL для android быть точно не может – не оставайтесь в стороне, приступайте к делу прямо сейчас, мировые стадионы уже ждут!
На нашем сайте вы можете скачать ON THE BALL GLOBAL.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать