Ontabs
Ontabs.com » Игры » Vice Auto Theft City

Vice Auto Theft City на андроид

Иконка Vice Auto Theft City
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
Не секрет, что одной из самых популярных игровых серий современности является "Grand Theft Auto", именуемая в простонародии как "GTA", которая покорила собою практически все ныне существующие игровые платформы, породив массу аналогичных проектов. Кстати, завели мы о ней речь неспроста, а потому-как прямо сейчас хотим представить вам для ознакомление такой ее андроид аналог как "Vice Auto Theft City", от компании "Tap: Free Games". Так-то оно так, да только вот прежде, чем мы перейдем к ее обзору, мы вынуждены вас предупредить, в ней присутствует масса неприкрытого насилия, и явных призывов к нему, поэтому скачивать сию бесплатную игру не рекомендуется геймерам младше восемнадцати лет.

Запустив новинку "Vice Auto Theft City", игроки моментально попадут в огромный виртуальный город, разрываемый на части мелкими преступными группировками. Главной задачей, которую ставят перед геймерами разработчики, является захват власти в представленном мегаполисе, и полное уничтожение всех конкурентов. Для достижения поставленных целей можно использовать как кулаки, так и разнообразное огнестрельное оружие, разновидностей которого в игре более чем предостаточно. К дополнительным плюсам новинки можно отнести еще и внушительный парк всевозможной техники, на которой имеется возможность перемещаться по игровому миру, среди которой имеются автомобили, мотоциклы, и даже катера.

Что касается управления, то в данном проекте разработчики из компании "Tap: Free Games" решили не отступать от общепринятых канонов, и создали его на манер "GTA". То-есть, за перемещение главного героя отвечает виртуальный джойстик, расположенный в нижней левой части дисплея, а за все прочие его действия (взлом техники, стрельба, удар рукой, смена оружия, прыжок), соответствующие клавиши с противоположной стороны. Для облегчения ориентирования на местности, можно использовать мини карту, притаившуюся в верхнем левом углу, тап по которой способен разворачивать ее на весь дисплей, для подробного изучения игрового мира. Короче говоря, android игра "Vice Auto Theft City", это довольно неплохой клон "GTA".
На нашем сайте вы можете скачать Vice Auto Theft City.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать