Ontabs
Ontabs.com » Игры » Power Up Bubbles

Power Up Bubbles на андроид

Иконка Power Up Bubbles
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Андроид новинка "Power Up Bubbles", от израильской компании "Blast 2 Fun Games", представляет собою невероятно увлекательную казуальную аркаду с разноцветными шариками, базирующуюся на принципах такого игрового направления как "Три в ряд". Кстати, скажем прямо, данные разработчики не дилетанты, а профессионалы, на их счету десятки подобных проектов, поэтому можете не сомневаться в высоком качестве сего хита, распространяющегося на просторах глобальной сети интернет на бесплатной основе.

Запустив новинку под названием "Power Up Bubbles", перед взором геймеров появится основное меню, содержащее массу активных ссылок, позволяющих как при помощи тонких настроек подогнать проект под себя, так и ознакомиться с правилами, и мелкими нюансами игры. Хотя что тут изучать, все и так предельно понятно: для прохождения всех имеющихся локаций всего-то и требуется, что стрелять из пушки цветными шариками, стараясь попадать снарядами в скопления шаров такого же цвета, что будет приводить к их уничтожению.

Что касается управления, то тут все предельно просто. Куда тапнете пальцем, туда и полетит импровизированный снаряд. Если по ходу пути шарик удариться об стенку, то он от нее срикошетит, и продолжит полет. Данный момент следует использовать для поражения особо сложных целей. Кстати, если одним махом удастся уничтожить семь шаров, то следующий снаряд для стрельбы будет огненным, способным сжигать все на пути, а если уничтожите махом десять шаров, то вместо снаряда получите настоящую бомбу.

Ключевые особенности игры:
1. Геймплей построен по принципу три в ряд;
2. Для прохождения имеется 1900 миссий;
3. Проект не переведен на русский язык;
4. Имеются всплывающие рекламки;
5. Присутствует легкий донат.

В-общем, если вам нравятся казуальные аркады из серии "Три в ряд", и вы не прочь обзавестись одной из них, тогда непременно скачайте на собственный android девайс нашу сегодняшнюю новинку под названием "Power Up Bubbles", ссылка на скачивание которой находится под данным обзором.
На нашем сайте вы можете скачать Power Up Bubbles.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать