Ontabs
Ontabs.com » Игры » Street Fighter IV Champion Edition

Street Fighter IV Champion Edition на андроид

Иконка Street Fighter IV Champion Edition
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Street Fighter IV Champion Edition" - добротный файтинговый экшен на Андроид, в котором пользователя ждут беспощадные уличные бои. Проект разработан известной японской корпорацией "CAPCOM CO., LTD." имеющей широкий опыт в индустрии разработки игровых продуктов. В каталоге студии насчитывается множество игрушек, самой примечательной из которых является серия игр под названием "MEGA MAN". Представленное творение также является частью серии, четвертой игрой об уличных драках.

После скачивания и первого запуска приложения "Street Fighter IV Champion Edition" пользователь примет участие в тренировке, где ознакомится с основными элементами управления. После обучения мы можем приступать к игровому процессу, построенному по классическому принципу файтингов, таких как, Мортал Комбат. Пользователь может выбрать одного из 32 бойцов и начать прохождение одиночной игры или устроить битву в многопользовательском режиме. В первом вы будете проходить турнир и драться поочередно с разными противниками, которые будут все сложнее, а во втором есть два варианта. Либо подобрать противника среди случайных игроков, либо настроить Bluetooth и устроить битву с друзьями. В игре нет достижений, наград или монет, есть только крутые, динамичные и зрелищные драки, которые придутся по вкусу фанатам данной серии и всем любителям подобного жанра.

В плане визуального оформления, игрушка получила аналогичную графику "как и" в предыдущих частях. В целом изображение добротное, напоминает визуал из игр на "плойку". Со звуковой составляющей тоже все в порядке, есть отличная музыка и качественные эффект. С управлением проблем не возникнет, но попрактиковаться придется. Русского языка, к сожалению, нет, но также нет и рекламного контента, а вот без цифровых покупок не обошлось. В заключении можно сказать, что получилось отличное продолжение хорошего файтингового экшена.

Скачать игру "Street Fighter IV Champion Edition" на OS Android можно с нашего интернет-портала совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Street Fighter IV Champion Edition.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать