Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dragon Z Saiyan Super Battle

Dragon Z Saiyan Super Battle на андроид

Иконка Dragon Z Saiyan Super Battle
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 4
Попуряность 67% 67%
Скачать
Dragon Z Saiyan Super Battle - захватывающий экшен, созданный на устройства с операционной системой Андроид. Разработчики предлагают вам играть на планшетных компьютерах или же смартфонах с версией 4.0.3 или выше. С официального сайта было произведено больше 10 тысяч загрузок. Если вам нравятся качественный файтинги, то скачайте этот, распространяющийся на бесплатной основе. Выберите себе героя, всячески совершенствуйте и добивайтесь желаемых результатов. Вас ждет захватывающее приключения, проявляйте максимальную внимательность, чтобы одолеть всех противников. Здесь порадует комфортное, понятное на интуитивном уровне управление. Выполняйте разные боевые действия буквально несколькими нажатиями на экран. Интерфейс комфортный, даже новички с ним быстро разберутся, не тратя лишнее время. Графическое оформление здесь качественное, но не идеальное. Оно больше напоминает графику на приставках. Все получилось достаточно лаконично, симпатично, поэтому приятное времяпровождение гарантировано всем. Наслаждайтесь увлекательным геймплеем, уникальным стилем. Ограничения по возрасту отсутствуют.

Замечательный проект "Dragon Z Saiyan Super Battle" имеет рекламный контент. Приготовьтесь, что придется наблюдать баннеры, но это несущественный минус. Также имеется донат, но можете его игнорировать, справляясь своими силами. Звуковое сопровождение крутое, отвлекать от главных действий не буде. Смотрите скриншоты, читайте чужие комментарии, а потом обязательно оставляйте собственные отклики. Игрушка заслуживает похвалы, заставляет "залипнуть" в ней надолго. И это большой показатель крутости. Загружайте без регистрации "Dragon Z Saiyan Super Battle" на свои девайсы с операционной системой Android, удачи!
На нашем сайте вы можете скачать Dragon Z Saiyan Super Battle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
  1. Huy Pham
    Abduu
    Посетители
    Goku is my favourite
Прокомментировать