Ontabs
Ontabs.com » Программы » Souq.com

Souq.com на андроид

Иконка Souq.com
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Souq.com" - мобильный клиент для андроид устройств, открывающий доступ к известному интернет-магазину с одноименным названием. Этот сервис является проектом крупнейшей компании по продаже товаров через интернет - "Amazon", ориентированным на жителей Арабских Эмиратов, Кувейта, Египта и Саудовской Аравии. Представлены товары разнообразных направлений: одежда, обувь, телефоны, бытовая электроника, аксессуары и многое другое. Поддерживается большинство платежных систем мира. Сервис может работать некорректно и возможны проблемы с заказами из стран, не входящих в список поддерживаемых.

Интерфейс приложения "Souq.com" продуман до самых мелочей, обеспечивая надежное взаимодействие всех активных элементов. Предусмотрено несколько языков, включая английский. Процесс регистрации совсем прост, и возможна авторизация через аккаунт, созданный в полной версии на сайте. Предлагается уникальная политика возврата, позволяющая обменять бракованный товар на новый. Имеется возможность поиска по ключевым словам и точному названию товара. Постоянно проходят акции и розыгрыши.

Графические решения по оформлению дизайна достаточно органично смотрятся, заметна работа специалистов в этой сфере. Стилистическое оформление сделано на высочайшем уровне. В звуковой составляющей не возникло никакой необходимости. Возможные проблемы совместимости с разными устройствами решались оптимизацией программной основы. Вы не встретите стороннюю рекламу. За пользование возможностями программы не требуется вносить какую-либо плату.

Проект разработан и поддерживается студией "Souq", состав которой собран для работы с данным продуктом. В новых версиях быстро исправляются возникшие проблемы, и появляется новые возможности. Установочный файл занимает около 11мб свободного места в памяти устройства. Для запуска требуется версия ОС 4.0.3+. Мы рекомендуем приобрести бесплатно android приложение для смартфонов "Souq.com" на нашем сайте, для этого нужно перейти по соответствующей ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать Souq.com.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать