Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ark Evolution: Best Survival Games

Ark Evolution: Best Survival Games на андроид

Иконка Ark Evolution: Best Survival Games
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Ark Evolution: Best Survival Games" - интересная и хорошо сделанная приключенческая игра, работающая на операционной системе Андроид. Вы будете помогать главному герою, который пытается выжить в сложных условиях дикой природы.

Запустив "Ark Evolution: Best Survival Games", пользователю нужно сначала сделать несколько подготовительных действий. Это не займёт много времени. Затем откроется доступ к локации. Она имеет довольно большие размеры. Оказывается, главный герой попал на странный заброшенный остров. Вокруг видны джунгли, большие деревья, огромные камни. Немного побродив по локации, становиться понятно, что остров заселён различными страшными хищными животными. Речь идёт о динозаврах. Основная цель пользователя – сделать всё возможное, чтобы выжить в сложных условиях дикой природы. Изначально пользователь имеет лишь одно оружие – лук. С помощью него необходимо охотиться на небольших зверюшек, чтобы добыть мясо для персонажа. Иначе он может умереть с голода. Также не забывайте добывать полезные ресурсы, необходимые для строительства жилья, других нужд. Сделать это всё довольно сложно, ведь практически на каждом шагу героя ждёт опасность. Обратите внимание на показатели, указанные в верхней части экрана. Если хоты бы один из них достигнет нулевой отметки – герой погибнет. Вам нужно постепенно открывать и изучать новые места. Во время прохождения обязательно включите звук. Чаще всего хищные животные довольно громкие, поэтому вы сможете услышать их и вовремя спрятаться. Ведь защититься от атаки довольно сложно.

Управление понятное на интуитивном уровне, поэтому разработчики не добавили обучающий режим. Любой новичок быстро и самостоятельно сможет разобраться с нюансами, игровым процессом. Механика немного непривычная, но долго адаптироваться к ней не придётся. Разработчики добавили хорошую трёхмерную графику, которая отличается реализмом. Однако не хватает более качественной детализации. Устанавливайте бесплатно "Ark Evolution: Best Survival Games" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Ark Evolution: Best Survival Games.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать