Ontabs
Ontabs.com » Программы » Диспетчер файлов: быстро найти, управление памятью

Диспетчер файлов: быстро найти, управление памятью на андроид

Иконка Диспетчер файлов: быстро найти, управление памятью
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Диспетчер файлов: быстро найти, управление памятью" - отличный файловый менеджер на Андроид, с помощью которого пользователи смогут быстро и комфортно работать со всеми имеющимися файлами на устройстве. Проект разработан китайской компанией "ThinkMobile Go", которая специализируется на разработке инструментальных приложений для мобильных устройств. Благодаря функциональным особенностям представленного творения управление файлами на телефоне или планшетном компьютере упроститься в несколько раз.

После скачивания и запуска приложения "Диспетчер файлов: быстро найти, управление памятью" пользователь попадет в удобное меню из которого сможет быстро начать работу. Меню разделено на три основных блока: категории - в нем можно найти файлы любого формата: фото, видео, аудио, документы. Второй блок называется недавние, из названия ясно, что в нем отображены недавно использованные файлы. Ну а третий - хранилище, там можно получить доступ к родной памяти устройства и к SD-карте при ее наличии. В самой нижней части экрана находится кнопка с изображением бумажного самолетика, с ее помощью можно принимать и отправлять файлы как на мобильные устройства и планшеты, так и на ПК. В программе также присутствует функция очистки памяти, кеша, несуществующих APK и тд, но все же основной фишкой продукта является непосредственная работа с содержимым телефона, перемещение, удаление, копирование, отправка и прочие манипуляции. Благодаря поисковой строке значительно сокращается время на поиск необходимого контента.

Приложение получило простой и понятный в использовании интерфейс, в котором будет достаточно просто разобраться даже при отсутствии русского языка. Проект распространяется на бесплатной основе и не предполагает дополнительных покупок после установки. Из минусов можно отметить только присутствие рекламного контента, но на работу он никоим образом не влияет. В заключении можно отметить, что "Диспетчер файлов: быстро найти, управление памятью" на Android действительно удобный и многофункциональный файловый менеджер, который можно скачать прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Диспетчер файлов: быстро найти, управление памятью.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать