Ontabs
Ontabs.com » Игры » Бумажки Free

Бумажки Free на андроид

Иконка Бумажки Free
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Бумажки Free - отличная творческо-обучающая игрушка, предназначенная для девайсов, работающих на базе операционной платформы Андроид. Можно свободно играть на планшетах, смартфонах. Требуемая версия системы 4.0.3 или выше. С официального сайта было произведено больше 1 млн. скачиваний. В первую очередь, проект нацелен на детскую аудиторию, но никто не мешает взрослым присоединяться. Здесь повстречается лось по имени Аристотель, дятел Тюк-Тюк и немалое количество других бумажных персонажей, которые впечатлят мальчиков и девочек. Это будет настоящее приключение, дарящее массу удовольствия и хорошее настроение! С представленными зверушками учиться весело, быстро и интересно, поэтому поспешите скачать эту игру для своих сыночков и дочек. Пусть они познают мир в игровой форме. Пользователь попадает в красочный виртуальный мир с множество предметов. С многими из них можно взаимодействовать. К примеру, надевать на кого-то. Также можно включать, комбинировать и прочее. Используйте смекалку, чтобы достичь необходимых успехов! Взрослые тоже найдут нечто интересное и не разочаруются. Не забудьте попробовать, что собой представляет редактор, в который свободно можно загружать фотографии.

Захватывающее приложение "Бумажки Free" распространяется на бесплатной основе. В нем, к сожалению, есть рекламный контент. Также присутствуют платные элементы, но вы не обязаны использовать донат, можете попробовать обойтись без этого. Визуальная составляющая качественная, яркая и сразу же влюбит в себя малышей. Средняя оценка на Google Play - 4.3 балла из пяти возможных. Размер файла - 89 Мб. Оптимизация не вызывает нареканий, детализация хорошая. Интерфейс комфортный, легко осваивается. Проект получился крутым и вы сами в этом убедитесь, когда произведете скачивание без регистрации с нашего развлекательного интернет-портала. Оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями. Загружайте уже сейчас "Бумажки Free" на собственные девайсы с операционной Android-платформой.
На нашем сайте вы можете скачать Бумажки Free.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать