Ontabs
Ontabs.com » Игры » Legacy of Discord: Яростные Крылья

Legacy of Discord: Яростные Крылья на андроид

Иконка Legacy of Discord: Яростные Крылья
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Legacy of Discord: Яростные Крылья - интересный Андроид-экшен, который можно скачивать на планшетные компьютеры, смартфоны. Требуемая версия системы 4.0.3 или выше. С официального сайта было произведено больше 10 миллионов загрузок. Отличный показатель, которым может похвастаться далеко не каждая игрушка. Средняя оценка на Google Play - 4.3 балла из 5 возможных. Обратите внимание на возрастное ограничение - от двенадцати лет из-за присутствия средней степени выраженности насилия. Разработчики предлагают вам наслаждаться крутыми боями, проходящими в режиме реального времени. Можете рубить и пронзать своих противников, которые то и дело будут на вас нападать. Проявляйте достаточно смелости, отважности, чтобы достичь желаемых результатов. Попробуйте поиграть за Мечника, Берсерка, Чародейку. Испробуйте каждый имеющийся режим и получайте колоссальное удовольствие от всего происходящего. Графическое оформление потрясающее. Графика не разочарует, оставит приятные впечатления. Управление отзывчивое, понятное на интуитивном уровне, поэтому вы без труда разберетесь, даже если новичок. Интерфейс отличается комфортностью, легко осваивается.

Отменное приложение "Legacy of Discord: Яростные Крылья" распространяется абсолютно бесплатно. Не регистрируясь, можно производить загрузку с нашего развлекательного интернет-портала. Приготовьтесь к грандиозным встречам с боссами, проверьте оружие на прочность. Не надейтесь, что все будет чрезвычайно легко. Придется попотеть для достижения значимых результатов. Размер файла - 93 Мб. Детализация прекрасная. Оптимизация замечательная и не вызывает нареканий. Присутствует рекламный контент - это минус. Также есть донат, но вы не обязаны его использовать. Стремитесь к достижению вершин и рекомендуйте скачивание товарищам, коллегам, приятелям. Можете оставлять отзывы, делиться мнением. Загружайте уже сейчас без регистрации "Legacy of Discord: Яростные Крылья" на девайсы с операционной платформой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Legacy of Discord: Яростные Крылья.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать