Ontabs
Ontabs.com » Игры » Asphalt Экстрим: По бездорожью

Asphalt Экстрим: По бездорожью на андроид

Иконка Asphalt Экстрим: По бездорожью
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Asphalt Экстрим: По бездорожью" - крутая гоночная аркада, созданная компанией "Gameloft" специально для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Если вы любите драйвовые гонки, то не пропустите эту игру, которая является частью знаменитой серии "Асфальт". По праву считающейся одной из лучшей серией гоночных аркад на планшетные компьютеры и мобильные гаджеты. Игроки окунуться в драйвовые заезды по пересеченной местности, где всего одна ошибка может стоить победы.

Вышеназванная компания уже 15 лет радует игроков отличными продуктами, в ее каталоге немало хорошо известных хитов. В представленном творении "Asphalt Экстрим: По бездорожью" пользователь возьмет под свое управление багги - машинку предназначенную для езды по бездорожью. Геймплей образован по классике, мы гоняем с опонентами по круговой трассе, где основная задача - пересечь финишную черту первым. За победу гонщик получает игровую валюту - золотые монетки. Деньги нужны для модификации машинки и покупки нового транспортного средства. В игре присутствует мультиплеерный режим, где можно посоревноваться с другими пользователями по всему миру. Но рекомендуется начать с карьеры, чтобы втянуться в управление и получить необходимые навыки и составить должную конкуренцию игрокам.


Как всегда, игры компании "Gameloft" радуют превосходной графикой. Этот проект не исключение, игра удивит превосходной графикой и качественным визуальным оформлением. Автомобили и локации красиво нарисованы и хорошо детализированы. Гонять будет веселее когда на фоне играет бодрая музыкальная композиция. С управлением хлопот не будет, реализовано оно максимально просто. Реклама в игре есть, цифровые покупки тоже имеют место. В конце можно смело сказать, что сие творение является одной из популярнейших гонок, которое скачали уже больше 10 миллионов человек.

Производите загрузку игрушки "Asphalt Экстрим: По бездорожью" на Android бесплатно и вступайте в умопомрачительные гоночные заезды прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Asphalt Экстрим: По бездорожью.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать