Ontabs
Ontabs.com » Игры » Galaxy Attack: Alien Shooter

Galaxy Attack: Alien Shooter на андроид

Иконка Galaxy Attack: Alien Shooter
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 5
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Galaxy Attack: Alien Shooter" - отличный шутер, сделанный на тематику космических боёв, работающий на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией OneSoft Studio, которая уже имеет внушительный опыт в этой сфере.

Запустив "Galaxy Attack: Alien Shooter", пользователь моментально перенаправляется в первый обучающий уровень. Все действия происходят в космосе. Вы являетесь капитаном военного космического корабля, который сражается за свободу своего народа. Чтобы победить в многолетней войне, необходимо уничтожить всех врагов. Ваш корабль находится в нижней части локации. Спустя пару секунд, сверху появится большое количество летательной техники врага. Нужно уничтожить их с помощью пулемёта, который находится на передней части корабля. Взорвав первую волну соперников, появится босс, который обладает большим количеством здоровья и огромной боевой мощью. Лишь победив его, открывается доступ к основному режиму. Он практически ничем не отличается от обучения. Вы так же будете управлять военным галактическим кораблём, уничтожать вражескую технику соперника, периодически сражаться с боссами. Убивая оппонентов, с них падают различные улучшения. Старайтесь собирать их, чтобы увеличить свой боевой потенциал. Будьте аккуратными, не перепутайте бонусы с ракетами. Если наткнётесь на снаряд соперника – моментально проиграете. В этом случае придётся проходить уровень с самого начала.

Управление очень простое и понятное. Вам нужно нажать на свой корабль и водить пальцем. Техника будет повторять все движения, а огонь с пулемёта ведётся в автоматическом режиме. Механика обычная, привыкать к ней не придётся. Геймплей довольно динамичный и интересный. Интерфейс полностью переведён на русский язык, что является большим плюсом. Графика отличается красочными и красивыми спецэффектами. Все объекты хорошо детализированы. Добавлены звуковые эффекты, музыкальное сопровождение. Устанавливайте бесплатно "Galaxy Attack: Alien Shooter" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Galaxy Attack: Alien Shooter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 5

Комментировать
Прокомментировать