Ontabs
Ontabs.com » Игры » Antiterrorism Sniper Strike Swat Shooter

Antiterrorism Sniper Strike Swat Shooter на андроид

Иконка Antiterrorism Sniper Strike Swat Shooter
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
"Antiterrorism Sniper Strike Swat Shooter" - хороший шутер с военной тематикой для вашего андроид-устройства. Представленная игра выпущена довольно опытной студией разработчиков Thunderstorm Studio - Free Fun Games.

Запустив "Antiterrorism Sniper Strike Swat Shooter", пользователю рекомендовано сразу с главного меню переходить к игровому процессу. Нажав на кнопку "Play", вам предлагают выбрать одну из локаций. Обе карты являются городской местностью, но он немного отличаются друг от друга стилистикой. Сделав свой выбор, нажмите на первый уровень и приступайте к процессу прохождения. Вы перенесётесь на локацию. Изначально главный герой имеет при себе автомат Калашникова, пистолет и несколько гранат. Всего этого достаточно, чтобы убить врагов. Они представлены в виде людей, одетых в специальные белые костюмы. Обратите внимание на верхнюю часть экрана. Там написано, сколько врагов необходимо убить, а на радаре показывается их месторасположение. Количество патронов и времени ограничено, поэтому нужно действовать быстро и не тратить свой боевой потенциал просто так. На локации имеются различные баррикады, ящики, бочки и другие второстепенные объекты. Вы можете использовать их в качестве прикрытия. Однако будьте аккуратными с бочками. Некоторые из них содержат в себе горючую смесь. Если противник выстрелит по ней, вы взорвётесь. Не забывайте следить за уровнем здоровья героя. Если оно опустится до нулевой отметки – вы проиграете. За каждый пройденный уровень даётся определённое количество денег. С помощью них можно приобрести новое, более точное и мощное оружие, защитную амуницию. Постепенно количество врагов будет возрастать, что значительно усложнит процесс прохождения.

Управление понятное на интуитивном уровне, поэтому описывать его нет смысла. Разработчики сумели сделать приятное визуальное оформление, но немного подкачала детализация. Основной недостаток проекта – много рекламы. Устанавливайте бесплатно "Antiterrorism Sniper Strike Swat Shooter" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Antiterrorism Sniper Strike Swat Shooter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать