Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ice Mommy Newborn - Baby Grown

Ice Mommy Newborn - Baby Grown на андроид

Иконка Ice Mommy Newborn - Baby Grown
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Ice Mommy Newborn - Baby Grown" - отличный симулятор, работающий на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией Girls Makeup Salon.

Запустив "Ice Mommy Newborn - Baby Grown", вы моментально переквалифицируетесь во врача. На первом уровне, на экране появится беременная девушка, которая ожидает родов. Вы приехали к ней на дом и пытаетесь сделать диагностику. Сначала нужно взять специальную мазь и аккуратно нанести её на живот. Теперь возьмите градусник, попросите будущую маму померить температуру. Затем измерьте давление с помощью соответствующего аппарата и оденьте на девушку кислородную маску. Помимо диагностики, вам необходимо постоянно ухаживать за героиней. Поэтому предложите ей принять таблетку, а чтобы запить её, необходимо создать свежевыжатый сок из апельсина, банана и клубники. Девушке необходимо позавтракать, поэтому нарежьте свежие фрукты, сделайте салат. Есть теория, что младенцам в животе рекомендовано слушать спокойную классическую музыку. Девушка попросит вас одеть наушники на живот и включить какую-то музыкальную композицию.

После недлительного ухода, действий переносятся в больницу. Вам необходимо вновь намазать специальным гелем живот, сделать УЗИ. Оказывается, девушка ждёт двойню. После несложных процедур, оба ребёнка рождаются на свет. Нужно перерезать пуповины и укутать младенцев в пелёнки. Остальные действия будут направлены на уход за детьми. Все перечисленные действия являются лишь частью игрового процесса. С остальными этапами вы справитесь самостоятельно, ведь в каждом уровне имеется система подсказок, которая покажет вам, что и как использовать. Валюты и магазина нет. Все необходимые инструменты находятся в нижней части экрана.

Управление понятное на интуитивном уровне, поэтому описывать его нет смысла. Графика выполнена в мультяшном стиле. Можно отметить хорошую детализацию, прорисовку. Имеется рекламный контент. Устанавливайте бесплатный симулятор "Ice Mommy Newborn - Baby Grown" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Ice Mommy Newborn - Baby Grown.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать