Ontabs
Ontabs.com » Игры » My Little Pony: Harmony Quest

My Little Pony: Harmony Quest на андроид

Иконка My Little Pony: Harmony Quest
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать
My Little Pony: Harmony Quest - замечательный аркадный проект на Андроид-устройства, созданный по мотивами известного мультипликационного фильма. В первую очередь, проект рассчитан на детскую аудиторию и подарит им увлекательное путешествие в страну Эквестрия. Создатели из компании "Budge Studios" постарались сделать игровой процесс максимально разнообразным. Центральные персонажи здесь - пони. Будут будут заниматься участие в веселых мини-играх, решением головоломок и даже охотой на оборотней! Можете использовать планшетные компьютеры или смартфоны. Рекомендованная версия системы - 4.1 или более поздняя. Больше десяти миллионов пользователей уже присоединились, произведя загрузку с официального сайта. Средняя оценка на Google Play - 4.1 из 5 возможных.

Графическое оформление почти такое же как в мультике. Всё качественно, мультяшно и максимально привлекательно. Посещайте разные регионы сказочной страны и наслаждайтесь увлекательнейшим геймплеем. Море положительных эмоций гарантировано каждому. Сюда добавили сюжетную линию. История не является особо оригинальной, зато детям будет более интересно. Картинки отлично нарисовано и следует поблагодарить за это разработчиков.

Отличный проект "My Little Pony: Harmony Quest" распространяется на бесплатной основе. К сожалению, даже в детские игры добавляют рекламный контент и платные элементы. С этим остается только смириться. На фоне звучит аутентичная мелодия, звуковые эффекты подобраны удачно. В целом, приложение добротное, заслуживает высокого балла. Управление понятное на интуитивном уровне, с интерфейсом проблем не будет, потому что он комфортный. Размер файла - 26 Мб. Отзывы противоречивые, поэтому на них ориентироваться сложно. Посмотрите заранее скриншоты, поиграйте и сами сделайте выводы. Мальчики и девочки обычно в полном восторге. Не забывайте комментировать. Загружайте уже сейчас "My Little Pony: Harmony Quest" на собственные гаджеты с операционной Android-платформой.
На нашем сайте вы можете скачать My Little Pony: Harmony Quest.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать