Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tic Tac Toe Glow

Tic Tac Toe Glow на андроид

Иконка Tic Tac Toe Glow
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Вашему вниманию представляется бесплатная отличная головоломка "Tic Tac Toe Glow", созданная на устройства с операционной Андроид-платформой. По сути, перед вами старые добрые "крестики-нолики", которые когда-то все играли на бумаге. Сейчас можно это делать на планшетных компьютерах, смартфонах. Когда произведете первый запуск, увидите небольшой главное меню. Все очень ярко и качественно оформлено, поэтому сразу бросается в глаза. В правом верхнем углу есть "настройки" (в виде шестеренки). Вкладки "Одиночная игра", "Мультиплеер", "Список лидеров". Параметры дают возможность менять язык: русский, португальский, английский, немецкий, испанский и другое. Также вы можете отрегулировать уведомления, музыкальное и звуковое сопровождение, объявления. Откровенно говоря, на фоне звучит какая-то слегка грустная мелодия, разработчика стоило подобрать что-то поживее и задорнее. Игровой процесс не динамичный, поэтому пользователям надо постоянно чем-то "бодрить". К сожалению, присутствует рекламный контент. Часто всплывает полноэкранная раздражающая реклама. Придется ждать, чтобы ее закрыть. Можете зайти в "профиль игрока", чтобы увидеть общую оценку, количество побед, поражений и т.д. За свои старания вы всегда будете вознаграждаться.

Правила в интересном приложении "Tic Tac Toe Glow" предельно просты и понятны. Ваша задача из ноликов (или крестиков) составить ряд по диагонали, вертикали или горизонтали. Сделаете это раньше соперника и победа достанется вам. Побольше тренируйтесь, разрабатывайте для себя тактику. Улучшаются интеллектуальные способности, поэтому вы с пользой сможете проводить свободное время. Управление реализуется тапам, нет ничего проще. Платные элементы имеются. В целом, придраться здесь не к чему. Игрушка добротная, качество нормальное. Создатели постарались. Можете предварительно посмотреть скриншоты. Загружайте прямо сейчас "Tic Tac Toe Glow" на свои девайсы с платформой Android, оставляйте комментарии, советуйте друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Tic Tac Toe Glow.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать