Ontabs
Ontabs.com » Программы » Темы экрана вызова

Темы экрана вызова на андроид

Иконка Темы экрана вызова
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать
Вашему вниманию представляется замечательное приложение под названием "Темы экрана вызова", разработанное китайской компанией "VAVA Free Music Studio" специально для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. У вышеназванной компании данный проект является вторым приложением, первым над чем они работали был музыкальный проигрыватель "Бесплатная музыка - MP3-плеер". Представленное творение является сборником тем для главного экрана вашего мобильного устройства. В нем каждый сможет отыскать что-то свое и украсить главный экран гаджета.

Приложение "Темы экрана вызова" очень простое и удобное в использовании. После его скачивания у пользователя не уйдет много времени чтобы разобраться в понятном интерфейсе. Все что необходимо, это выбрать понравившуюся тему из огромного каталога и применить ее в один клик. Спустя мгновение вы получите желаемый результат в виде желаемой темы. По желанию, также легко можно изменять между собой, или по необходимости вернуться исходные настройки. Контента громадное количество на самую разнообразную тематику и стиль. Каждый обязательно найдет что-то для себя, будь-то машинки, цветы или персонажи известных фильмов. Радует, что проект пополняется каждую неделю новыми темками. Инструмент удивит приятным интерфейсом в котором достаточно просто разобраться.

Приложение распространяется на бесплатной основе и не поддерживает встроенных платных элементов. Из минусов можно отметить наличие рекламного контента, но работе он не помешает. Стоит отметить, что данный инструмент получил немалую популярность, количество загрузок преодолело стотысячный рубеж. В целом, получился отличный продукт, благодаря которому можно кардинально изменить главный экран гаджета. Требуемая версия Android
4.2 и выше.

Приложение "Темы экрана вызова" предназначено для мобильных устройств на базе операционной системы Android, загружайте его с нашего развлекательного интернет портала прямо сейчас и без принудительной регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Темы экрана вызова.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать