Ontabs
Ontabs.com » Игры » Soul Hunters

Soul Hunters на андроид

Иконка Soul Hunters
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать
"Soul Hunters" - красочная ролевая игра с интересной сюжетной линией, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией Lilithgames. Игра требует высокоскоростное подключение к сети Интернет.

Запустив "Soul Hunters", вас сразу просят пройти авторизацию, подтвердить лицензионное соглашение и скачать несколько дополнительных файлов. После всех подготовительных действий, нужно выбрать сервер и приступить к игровому процессу. Вам показывают вступительную заставку, на которой показывается бой между союзными и вражескими персонажами. Во время ролика немного рассказывается предыстория, и описываются основные правила игрового процесса. В конце заставки все союзные персонажи погибают. Вам нужно сделать всё возможное, чтобы отомстить врагам, а именно – вампиру. Он является главарём всей нечисти.

После вступительного ролика, вам даётся первый герой. Изначально он обладает невысокими характеристиками, но их должно хватить для выполнения первых заданий. Весь игровой процесс – это драки с врагами. Он разворачивается в лесной зоне, на специальной тропинке. Побеждая соперников, вы сможете улучшать характеристики героя. Также даются золотые монет и кристаллы. Это основные валюты, позволяющие покупать различные бонусы и новые предметы. Пройдя определённый этап игрового процесса. Появится возможность открыть других героев. Каждый персонаж имеет уникальные способности. Нужно научиться правильно использовать их. Это позволит увеличить шансы на победу в сражении. Однако все способности забирают определённое количество маны. Она восстанавливается автоматически, но этот процесс происходит медленно.

Управление простое, понятное на интуитивном уровне. Любой игрок быстро разберётся в нём. Геймплей классический, но разработчики добавили несколько собственных новшеств. Графика отличается качеством и наличием ярких визуальных эффектов. Добавлено музыкальное сопровождение. Устанавливайте бесплатную ролевую игру "Soul Hunters" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Soul Hunters.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать