Ontabs
Ontabs.com » Игры » Board Kings

Board Kings на андроид

Иконка Board Kings
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Board Kings - восхитительная казуальная Андроид-игрушка. Команда создателей Jelly Button Games предлагает вам замечательную настольную игру, распространяющуюся на бесплатной основе. Игроки должны бросать кости по ходу игрового процесса. По сути, никаких правил нет. Жмете кнопку броска, потом все остальное происходит автоматически. Подходит для планшетных компьютеров, смартфонов. Рекомендованная версия системы - 4.1 или выше. Когда произведете первый запуск, необходимо будет авторизоваться через знаменитую соц-сеть Фейсбук или же выбрать гостевой режим. Потом вы увидите пустое поле с клетками, которому еще предстоит заполниться. Оно очень сильно будет напоминать Монополию. Некоторые из имеющихся элементов именно оттуда и были взяты. За некоторые действия получайте монетки. Они помогают заниматься сооружением различных зданий. Особенность заключается в том, что нельзя бросать бесконечно. Это количество ограничено. На восстановление требуется время. Позже вы сможете заходить в городки других пользователей.

Крутое приложение "Board Kings" не содержит в себе рекламный контент. Единственный недостаток - наличие встроенных покупок. Возрастные ограничения отсутствуют. Отдельного внимания заслуживает графическое оформление, которое получилось привлекательным и качественным. Здесь не преследуется никакая конечная цель. Просто приятно проводите свободное время. Огорчает отсутствие русскоязычной локализации. С ней все было бы более понятным. Средняя оценка на Google Play - 4.6 баллов из 5 возможных. Наслаждайтесь милой графикой, широким спектров возможностей, элементарным управлением. Интерфейс получился комфортным и интуитивно-понятным. Можете оставлять комментарии и делиться впечатлениями с друзьями, коллегами по работе. Наш развлекательный портал предлегает загружать, не регистрируясь. Процедура быстрая и не требует дополнительных навыков. Загружайте прямо сейчас "Board Kings" на свои девайсы с операционной Android-платформой.
На нашем сайте вы можете скачать Board Kings.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать