Ontabs
Ontabs.com » Игры » Draw.ly - Color by Number Pixel Art Coloring

Draw.ly - Color by Number Pixel Art Coloring на андроид

Иконка Draw.ly - Color by Number Pixel Art Coloring
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Draw.ly - Color by Number Pixel Art Coloring - отличный сборник с удивительными раскрасками, созданный на устройства с операционной Андроид-платформой. Игрушка распространяется на бесплатной основе, помогает поднять себе настроение и улучшить нервную систему. Если у вас стресс, попробуйте заняться раскрашиванием картинок и нервы успокоятся. Подходит для планшетных компьютеров, смартфонов. Необходимая версия платформы не должна быть ниже 4.0.3. Больше 1 миллиона пользователей уже произвели загрузку с официального сайта. Размер файла - десять мегабайт. Разработчики из компании "Color Apps For Free" уже создавали подобные проекты, которые сумели завоевать популярность. Здесь огорчит только наличие рекламного контента, поэтому приготовьтесь видеть разные баннеры. Кроме этого, присутствует донат, но вы не обязаны его использовать. Никаких возрастных ограничений. Здесь вы увидите картинки с фруктами, животными, цветами, машинами и прочие. Ориентируясь на цифры, занимайтесь раскрашиванием. Внизу тапом "берете" нужный цвет, а потом перетаскиваете в нужные места. Ничего сложного в освоении вы не отыщите.

Замечательное приложение "Draw.ly - Color by Number Pixel Art Coloring" понравится взрослым и детям. Особого изобилия оттенков нет и это к лучшему, чтобы не запутаться. Все интересующее разблокируйте с помощью получаемых монеток. Попробуйте это новое пиксельное искусство, которое просто не способно кого-то оставить равнодушными. У вас будет отличное настроение и стальные нервы. Антистресс - лучшее бесплатное лекарство, посоветовать скачивание которого вы просто обязаны друзьям, товарищам и особенно коллегам по работе. Не забывайте оставлять комментарии, писать свое мнение. Создатели всегда с радостью читают и исправляются ошибки. Присоединяйтесь и вы. Попробуйте, насколько вы творческий человек, но наберитесь терпения, потому что это длительный процесс. Загружайте прямо сейчас "Draw.ly - Color by Number Pixel Art Coloring" на свои гаджеты с Android.
На нашем сайте вы можете скачать Draw.ly - Color by Number Pixel Art Coloring.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать