Ontabs
Ontabs.com » Программы » Книжная лавка

Книжная лавка на андроид

Иконка Книжная лавка
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 1
Попуряность 70% 70%
Скачать
Вашему вниманию представлено полезное приложение "Книжная лавка", созданное на Андроид, рассчитанное на истинных книголюбов. Перед вами целая библиотека электронных книг, распространяющаяся на бесплатной основе. С ее помощью вы на досуге всегда сможете наслаждаться любимыми произведениями. Здесь представлены романы, триллеры, детективы, пьесы, повести, религиозное чтиво и прочее. Есть творения современных авторов, классика. Никаких ограничений по возрасту и платных элементов. Финансовые вложения не потребуются и пополнять знания можно без платы. По желанию что-то можно добавлять в избранное для быстрого доступа. Кроме этого, разработчики из компании "Hertz" позаботились о наличии крайне комфортного поиска: ищите по жанрам, авторам, названию. Интерфейс невероятно удобный, вы легко с ним разберетесь. Почти всё на русском языке. Что касается оформления, то оно выполнено в стиле минимализма и получилось симпатичным, качественным. Один существенный недостаток - наличие рекламного контента. Здесь каждый сможет наслаждаться поезией, приключениями, фантастикой.

Замечательный проект "Книжная лавка" был с официального ресурса скачан больше 1 миллиона раз. Размер файла - 5.4 Мб. Можно пользоваться на планшетных компьютерах, смартфонах. Рекомендованная версия не должны быть ниже 4.0. В главном меню есть следующие вкладки: "Search", "Genres", "My bookshelf", "Authors raitings", "Favorites", "Bookmarks". Можете добавлять закладки, чтобы возвращать туда, где закончили. Помните, что приложение нуждается в подключении к сети Интернет. Это восхитительная читалка, в которой можно менять шрифт текста и производить прочие манипуляции. Предварительно можете посмотреть скриншоты, почитать комментарии других пользователей. Обязательно советуйте друзьям, товарищам, коллегам по работе. Все останутся довольными. Загружайте уже сейчас "Книжная лавка" на собственные устройства с операционной Android-платформой, читайте в свое удовольствие!
На нашем сайте вы можете скачать Книжная лавка.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Тамара Ефимовна Мильченко
    Гости
    спасибо за возможность читать хорошие книги
Прокомментировать