Ontabs
Ontabs.com » Игры » Trials of Heroes

Trials of Heroes на андроид

Иконка Trials of Heroes
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
Вашему вниманию представляется отличная стратегия "Trials of Heroes" на Андроид, в которой пользователи примут участие в эпических сражениях на арене вместе с другими игроками по всему миру. Проект создан британской компанией "Jupiter Entertainment", у которой за плечами данный продукт является единственным выпущенным игровым приложением для мобильных устройств. Представленное творение является классической онлайн стратегией, где игроки выбирают себе героев, качают их у сражаются в битвах.

Игровой процесс в "Trials of Heroes" выстроен по стандартной схеме. После скачивания и первого запуска игры пользователю предстоит пройти небольшую регистрацию, а затем выбрать одного героя и более чем ста представленных. Затем мы можем опробовать персонажа в действии, приняв бой против другого игрока, подходящего по характеристикам. Используя набор приемов и способностей мы должны победить оппонента и выиграть бой. За победу игрок получает очки опыта и денежные средства. Нужны они для прокачки героя, усовершенствования его навыков и возможностей. С каждым разом противники будут попадаться сильнее, в соответствии с вашим уровнем. Игра поддерживает глобальную карту и создание кланов. Можно объединятся с другими игроками в мощные союзы.

В техническом плане проект выполнен просто превосходно. Игрушка порадует отличной трехмерной графикой и самобытным дизайном в стиле фэнтези. Со звуковой частью также все в порядке, гейплей подкреплен качественными эффектами и приятной музыкой. С управлением трудностей не возникнет, но попрактиковаться придется. Приложение имеет локализацию, потому разобраться в интерфейсе будет не сложно. В игре нет рекламного контента, но имеется поддержка цифровых покупок. В заключении можно отметить, что получилась добротная фэнтезийная стратегия, в которую играю уже свыше ста тысяч человек.

Производите загрузку приложения "Trials of Heroes" на OS Android с нашего развлекательного интернет портала совершенно бесплатно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Trials of Heroes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать