Ontabs
Ontabs.com » Программы » Звук: музыка для жизни

Звук: музыка для жизни на андроид

Иконка Звук: музыка для жизни
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Звук: музыка для жизни" – приложение для прослушивания музыки, оптимизированное под андроид. После первого запуска, юзер переходит в блок, который расскажет ему больше про возможности программы. Также пользователю будет предложено перейти на премиум версию, чтоб получить больше возможностей. Платная версия отличается от своей бесплатной копии тем, что можно скачивать любую аудиозапись к себе на смартфон, а также наслаждаться использованием без рекламы. Чтобы приобрести полную версию, достаточно просто нажать на кнопку в нижней части экрана "Подключить премиум-возможности". Чтобы просто перейти к интерфейсу программы достаточно нажать на "Начать слушать" в нижнем блоке вступительного интерфейса.

После всех вступительных операций, внутри "Звук: музыка для жизни", юзер переходит в главное меню. В верхней его части отображается плейлист дня. Чтобы перейти к полному списку песен достаточно просто нажать на него. В нижней части интерфейса располагаются названия категорий, по которым рассортированы все музыкальные записи. В верхней части дисплея находится 3 вкладки, которые помогут человеку быстро переходить между всеми разделами внутри. Категории внутри программы: "Витрина" – перейти ко всем тематическим разделам песен, чтобы добавить их в избранное и после слушать; "Коллекция" – раздел любимых песен, куда можно добавлять записи для получения доступа к любимым аудиозаписям на всех девайсах где стоит программа; "Профиль" – создать или войти в виртуальный аккаунт, чтобы получить доступ к эквалайзеру, скачанным и закэшированным файлам. Также в разделе профиля можно ввести промо-код и обратиться в обратную связь к разработчикам.

В правом верхнем углу находится кнопка поиска, которая откроет перед юзером поисковую строку. Полноразмерные рекламы объявления появляются каждые 5-10 минут. В нижней центральной части экрана будет отображаться список самых актуальных запросов. "Звук: музыка для жизни" – программа с приятным интерфейсом, оптимизированная под современные девайсы на базе операционной системы android.
На нашем сайте вы можете скачать Звук: музыка для жизни.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать