Ontabs
Ontabs.com » Программы » Despegar.com Hoteles y Vuelos

Despegar.com Hoteles y Vuelos на андроид

Иконка Despegar.com Hoteles y Vuelos
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Despegar.com Hoteles y Vuelos" – программа для андроид, которая поможет любому путешественнику найти необходимый самолет, отель, купить биллеты и совершить все прочие операции, не отходя от смартфона. После первого входа, человек должен выбрать страну, в которую хочет отправится или в которой проживает на данный момент. После этого, по желанию нужно зарегистрироваться в программе, через социальные сети или через email. Это поможет меньше возиться при заказе. Если вы хотите пропустить этот шаг, достаточно просто нажать на крестик в левой верхней части экрана или воспользоваться кнопкой обратного действия на своей устройстве.

После всех вступительных операций, пользователь переходит в главное меню "Despegar.com Hoteles y Vuelos" и при подключении к интернету загружается список всех доступных рейсов для его страны. В верхней части экрана отображается название категории, а также множество других кнопок-иконок, которые помогут человеку переходить между различными разделами программы. Кнопки в верхней части экрана:

1. Туры по различным городам (зависит от места куда вы путешествуете).

2. Самолетные рейсы.

3. Чемоданы, вализы.

4. Билеты на различные виды транспорта.

5. Автомобили для перевоза.

6. Дисней.

7. Пункты для оказания скорой помощи.

8. Номера такси, стоянки.

9. Микроавтобусы, автобусы, общественный транспорт.

10. Место, где можно арендовать жилье.

11. Крейсеры, морские путешествия.

В нижней части экрана есть кнопка поиска, клавиша для перехода в раздел оферт, возможность настроить уведомление и составить список всего необходимого для упаковки чемодана. Также последняя кнопка в правом нижнем углу позволит моментально перейти в раздел личного профиля и изменить информацию о себе.

Приложение весит 26,7 мегабайтов, а после загрузки и установки займет меньше 40 мегабайтов в памяти смартфона. Минимальная версия OC для запуска и работы программы – 4.1. Внутри приложения нет рекламы и платного контента. "Despegar.com Hoteles y Vuelos" – бесплатная программа для android OS, созданная разработчиками Despegar.
На нашем сайте вы можете скачать Despegar.com Hoteles y Vuelos.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать