Ontabs
Ontabs.com » Программы » Alarm Clock - Wake up, Relaxing music, fitness

Alarm Clock - Wake up, Relaxing music, fitness на андроид

Иконка Alarm Clock - Wake up, Relaxing music, fitness
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Alarm Clock - Wake up, Relaxing music, fitness" – бесплатный инструмент, оптимизированный под андроид. Вес его установочного APK-файла составляет 14 МБ. После загрузи и распаковки софт будет занимать не больше 21 мегабайта в памяти смартфона или планшета. Внутри программы есть реклама и платный контент для ее отключения. Избавиться от объявлений бесплатно можно простым отключением интернета.

После установки и первого запуска "Alarm Clock - Wake up, Relaxing music, fitness", юзер попадает в интерфейс, с которого сможет настроить время ожидания и в котором часу сработает будильник. В верху интерфейса находятся кнопки-иконки для перехода в различные разделы приложения. При помощи регулятора под вкладками можно настроить срабатывание сигнала пробуждения. В нижнем блоке меню находится статистика и средняя продолжительность сна пользователя.

Первая иконка в верхней части экрана поможет юзеру отследить время его сна. По нажатию на кнопку второго раздела, юзер переходит в раздел будильников. Чтобы установить новый сигнал, достаточно нажать на кнопку снизу экрана "Add". По нажатию на эту надпись, перед человеком открывается блок, в котором нужно установить время. После установки, нужно нажать на надпись "Конечно" в правой нижней части блока. Третья вкладка скрывает за собой прекрасный сборник расслабляющей музыки, которую можно включать даже при выключенном интернете (только предварительно ее необходимо загрузить из сети). В разделе расслабляющей музыки находится шагомер для измерения пройдённого расстояния и подсчета сожжённых калорий. В рубрике кастомизации можно изменить картинку на заднем плане. Попасть в раздел настройки фона можно простым нажатием на последнюю вкладку в верхней части экрана.

В разделе дополнительных параметров есть кнопки настроек, история, включение режима выходного, клавиша для платного отключения рекламных объявлений. "Alarm Clock - Wake up, Relaxing music, fitness" – универсальная программа на android, созданная для активных людей.
На нашем сайте вы можете скачать Alarm Clock - Wake up, Relaxing music, fitness.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать