Ontabs
Ontabs.com » Программы » Days Left Widget

Days Left Widget на андроид

Иконка Days Left Widget
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Вашему вниманию представляется функциональное андроид-приложение "Days Left Widget", благодаря которому пользователь не забудет о самых важных датах в своей жизни. Проект выпущен творческой студией "Leihwelt", которая специализируется на разработке различных полезных приложений для мобильных устройств. Представленное творение одно из них, оно помогает не забыть о важных датах и событиях благодаря специальным напоминающим виджетам.

Приложение "Days Left Widget" очень простое и удобное в использовании, после скачивания и запуска программы у пользователя не уйдет много времени на освоение. Инструмент понятен на интуитивном уровне, все что вам нужно, это выбрать день из календаря, оставить отметку о событии и программа автоматически выведет на экран отдельную иконку с цифрой и описанием события. Таким образом вы не забудете о дне рождения, годовщины или иного важного события о котором можете позабыть в суете дня.

Приложение совершенно бесплатно и не имеет платного контента. Рекламный контент есть, но работе не мешает. Стоит отметить, что продукт пользуется большой популярностью, количество загрузок преодолело пятимиллионный рубеж. В заключении можно подытожить, что получилось простое и удобное приложение, которое не даст забыть о важных днях.

Приложение "Days Left Widget" работает на устройствах с OS Android, загрузить его можно с нашего сайта абсолютно бесплатно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Days Left Widget.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать