Ontabs
Ontabs.com » Игры » Merge Star: Приключения героя слияния

Merge Star: Приключения героя слияния на андроид

Иконка Merge Star: Приключения героя слияния
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Вашему вниманию представляется увлекательная приключенческая игра "Merge Star: Приключения героя слияния" на Андроид, в которой пользователю предстоит заниматься слиянием предметов и драться с чудовищами. Проект создан корейской творческой студией "NANOO COMPANY Inc.", не впервые занимающейся разработкой игровых приложений для мобильных устройств. В каталоге студии накопилось множество различных игрушек, среди которых нам больше всего известна неплохая гонка под названием "Cosmo Race". Представленное творение является смесью аркады, раннера и немного кликера, а от игрока будет только зависеть успеваемость создания оружия и защиты для героя.

Игровой процесс в "Merge Star: Приключения героя слияния" по своему необычен, После скачивания и запуска приложения пользователь получит инструкцию и приступит к прохождение. На экране мы увидим воина с помощником, который находится в постоянном беге и сражается с монстрами на пути. Задача игрока заключается в том, чтобы соединять выпадающие предметы друг с другом и получать более мощный инвентарь. К примеру, соединив вместе два топора мы получим мощный меч, а объединив мечи получим крутую саблю и тд. Тоже касается и защиты: шлема, щита и спутника воина - причудливого существа неизвестного происхождения. При убийстве чудищ игрок получает золотые монетки, за них прокачиваются различные навыки и характеристики, именно в этом заключается кликерная часть. Средства направляются на увеличение капитала и так до бесконечности.

В техническом плане проект выполнен в рисованном двухмерном формате и удивит самобытным дизайном уровней и персонажа, отдающим скандинавскими мотивами. На фоне играет веселая музыкальная композиция, скучать не придется. С управлением проблем не будет, оно интуитивно понятно. Приложение имеет полноценный русский перевод, поддерживает рекламу и встроенные цифровые покупки.

В заключении можно отметить, что бесплатная игра "Merge Star: Приключения героя слияния" на OS Android получилась красочной и очень затягивающей.
На нашем сайте вы можете скачать Merge Star: Приключения героя слияния.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать