Ontabs
Ontabs.com » Игры » FarmVille 2 Cельское уединение

FarmVille 2 Cельское уединение на андроид

Иконка FarmVille 2 Cельское уединение
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"FarmVille 2 Cельское уединение" – казуальное приложение, оптимизированное под современные девайсы на базе операционной системы андроид. После запуска программы, юзер переходит к блоку ознакомления с политикой конфиденциальности и условия предоставления услуг. Чтобы согласиться с двумя этими виртуальными документами, достаточно нажать на соответствующую кнопку в нижней части экрана "Я соглашаюсь".

После всех вступительных операций, внутри симулятора фермы, пользователь переходит к игровому интерфейсу, с которого сможет расширять свои владения, постоянно прокачивать ферму, покупать новые строения, модернизировать старые. Расширяйте свою ферму в самых разных направлениях, чтобы после получать за это внутриигровую валюту, покупать новую территорию и продвигаться вверх по таблице лидеров. В левой верхней части экрана находится показатель первостепенной и второстепенной игровых валют. Золото используется для построения новых сооружений. Ключи необходимы для ускорения различных процессов, к примеру, роста пшеницы. В левой нижней стороне интерфейса находятся кнопки магазина и внутриигровых целей. За выполнение поставленных квестов можно получить опыт в профиль и прочие награды. В разделе строительства находятся участки различных полей, семена, конструкции на примере пекарни мельницы, а также прочие внутриигровые предметы, которые помогут юзеру развить свою ферму до необходимого уровня.

В правой стороне игрового интерфейса "FarmVille 2 Cельское уединение" находятся такие кнопки: "Friends" – по достижению конкретного уровня, юзер получит возможность добавлять игроков к себе в списки друзей, это откроет дополнительные бонусы для обеих сторон; "Options" – параметры звука, музыки и профиля Google Play; "Messages" – посмотреть уведомления от разработчиков, получить награды (к примеру в честь какого-либо праздника). "FarmVille 2 Cельское уединение" – бесплатный симулятор фермы для android с трехмерной графикой и интуитивно-понятным управлением.
На нашем сайте вы можете скачать FarmVille 2 Cельское уединение.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать