Ontabs
Ontabs.com » Игры » Смешная еда 123! Детские игры Математика для детей

Смешная еда 123! Детские игры Математика для детей на андроид

Иконка Смешная еда 123! Детские игры Математика для детей
  • Оценок: 40
  • Обсуждений: 0
Попуряность 78% 78%
Скачать
Разработчики из компании "MAGE Studio Kid Games" предлагают отличную обучающую детскую Андроид-игрушку "Смешная еда 123! Детские игры Математика для детей". Когда скачаете и запустите 1-вый раз, на экране появятся разные фрукты, овощи, а вместе с ними кексы и другие сладости. Создатели сделали удобным управление, дабы малыши не испытывали трудностей. Ваши сыночки и дочки просто будут водить пальцами по дисплею. Никакие специальные выдающиеся умения не требуются. После нажатия кнопки зеленого цвета, переходим к выбору эпизода. Имеются следующие: Пишем цифры", "Порядковый счет", "Учимся считать" и т.д.Теперь мамам и папам будет проще научить своих чад счёту. Проект может быть использован на планшетах и мобильных телефонах. Рекомендованная версия системы - 4.1 или новее. В одном из заданий на экране появляется тортик. Необходимо с помощью крема обводить различные цифры. Ничего сложного, зато запоминается быстрее и проще. Изначально многое заблокировано и будет доступно только если "донатить". Графика мультяшная, все "герои" здесь веселые, прыгают. И это замечательно дополняется звуковым сопровождением. На фоне звучит забавная мелодия. Открывайте следующие эпизоды и дойдете до "Сложение", "Дроби", "Больше-меньше", "Части и целое".


По ходу игрового процесса можно многое изучить в "Смешная еда 123! Детские игры Математика для детей". Размер файла - 45 Мегабайте. Количество скачиваний достигло отметки в один миллион! Оставляйте отзывы, чтобы рассказать о своих . С нашего развлекательного портала загружайте без регистрации и совершенно бесплатно.В настройках присутствуют пункты "Оставить отзыв", "Поддержка". По умолчанию стоит русский язык, его можно поменять на другой: английский, итальянский, французский. Нет необходимости в дополнительных инструкциях. Если возникают трудности и промедления, специальные стрелочки сразу же подсказывают, что необходимо делать.

Скачивайте "Смешная еда 123! Детские игры Математика для детей" на свои Android-гаджеты прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Смешная еда 123! Детские игры Математика для детей.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать