Ontabs
Ontabs.com » Игры » Looper! the magical Ball

Looper! the magical Ball на андроид

Иконка Looper! the magical Ball
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Looper! the magical Ball - отличная андроид-головоломка, созданная разработчиками из компании "JDI Game Studio". За регулярное посещение игры предусмотрены разные бонусы. Когда первый раз произведете запуск, увидите на экране темный фон и некую конструкцию. В двух точках нужно запустить светящиеся шары. Пересекаться они не должны. После проделывания определенного количества вращений, этап завершается. Если сталкиваются, пользователь проигрывает и нужно начинать заново. За собственные успехи получайте золотые монетки - внутриигровую валюту. Русскоязычная локализация отсутствует, но с пониманием проблем не будет. Интерфейс осваивается интуитивно. Управление элементарное, потому что понадобятся только тапы. Распространяется приложение на бесплатной основе, не предусматривает ограничений по возрасту. К минусам относится наличие рекламного контента. Также присутствуют встроенные покупки. Визуальная составляющая не выделяется ничем особенным. Всё скромно, но достаточно привлекательно. В целом, в качестве таймкиллера сможет подойти идеально.

Отменная игрушка "Looper! the magical Ball" радует удачно подобранным звуковым сопровождением. Играет нераздражающая мелодия. Особых недостатков не наблюдается. Первые уровни легкие, дальше всё сложнее и придется больше заморачиваться. Можно играть на планшетах и мобильных телефонах. Рекомендованная версия системы - 4.1 или новее. С официального ресурса было произведено больше ста тысяч загрузок и популярность продолжает расти. Ничего не тормозит и не "тупит". Работа осуществляется корректно. Непременно оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями и мнениями. Рекомендуйте скачивание товарищам, коллегам по работе и всем-всем. Попробуйте свои силы и "поломайте голову". Количество этапов перевалило за 100, так что хватит надолго. Загружайте бесплатно и без регистрации "Looper! the magical Ball" на собственные девайсы с операционной Android-системой, вы не разочаруетесь в приложении!
На нашем сайте вы можете скачать Looper! the magical Ball.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать