Ontabs
Ontabs.com » Игры » Дурак на деньги

Дурак на деньги на андроид

Иконка Дурак на деньги
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Дурак на деньги" - отличное развлекательное приложение от компании "Studio Alpha", созданное на Андроид-устройства. Правила разработчиками не были изменены, но для интереса добавлен сюжет, который чем-то напоминает карьерный режим. С начала игрового процесса противники слабенькие, их действия легко угадываются. Потом сложность возрастает. Сие творение точно понравится азартным людям. В связи с этим, ограничение по возрасту - от двенадцати лет и старше. Подходит для планшетных компьютеров, смартфонов. Требуемая андроид-версия - 2.3 или свежее. Здесь множество соперников, поэтому наслаждаться геймплеем можно длительное время. Под конкурентами указана информация о них Всегда обращайте внимание на ставку, память, чтобы предугадывать результаты. Графика забавная, но ничего выдающего в ней нет. На фоне песочек, пирамиды, египетская тематика. По центру экрана деревянный стол, слева ваш протеже, справа оппонент, жаждущий получить над вами победу. Оформление приятное, звуковое сопровождение подобрано удачно, остается неплохое впечатление от игрушки.

Восхитительная игрушка "Дурак на деньги" имеет рекламу - это недостаток, но несущественный. Радует отсутствие встроенных покупок, поэтому не придется вкладывать реальные денежные средства.Средняя оценка на Google Play - 4.3 балла из 5 возможных. Делайте свои виртуальные ставки, играйте в подкидного или переводного, завоевывайте победы и получайте колоссальное удовольствие от всего происходящего. звуковое сопровождение нормальное, так что в приложении вы не разочаруетесь. Рекомендуйте друзьям, товарищам, всем понравится эта крутая "времяубивалка", распространяющаяся бесплатно. Можете оставлять комментарии, чтобы поделиться впечатлениями. Управление элементарное, реализуется при помощи тапов. Если проиграете много денег, опять вернитесь к простячку Буратино, который поможет отыграться. Загружайте незамедлительно "Дурак на деньги" на свои девайсы с операционной Android-платформой.
На нашем сайте вы можете скачать Дурак на деньги.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Никита
    Гости
    Урьфб
Прокомментировать