Ontabs
Ontabs.com » Программы » Hi-Q MP3 Voice Recorder (Бесплатно)

Hi-Q MP3 Voice Recorder (Бесплатно) на андроид

Иконка Hi-Q MP3 Voice Recorder (Бесплатно)
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Hi-Q MP3 Voice Recorder (Бесплатно)" – приложение жанра "музыка и аудио", оптимизированное под андроид. Внутри него нет ни рекламы, ни платного контента, что является большой редкостью для любого современного приложения. Размер APK-файла программы составляет 4,1 МБ. После загрузки и распаковки софт будет весить не больше 6 мегабайтов. Минимальная версия андроид, она в обязательном порядке должна быть на смартфоне пользователя – 2.3.

После установки и первого запуска приложения "Hi-Q MP3 Voice Recorder (Бесплатно)", юзер переходит в главное меню, откуда сможет записать свою первую звукозапись. Для активации микрофона на вашем устройстве достаточно просто нажать на кнопочку "Record" в нижней части экрана. После этого пойдет запись. В центральной части экрана находится таймер, который показывает сколько времени на текущий момент длится ваша звукозапись. В верхней части дисплея находится название ПО. Под этой надписью есть кнопки для настройки записываемого файла:

1. Формат – от формата зависит качество аудиозаписи, размер исходного файла и список программ, в которых вы сможете его применить. Наиболее распространенным форматом является mp3 (он установлен по умолчанию). Прочие значения: "WAV"; "M4A"; "OGG"; "FLAC".

2. Битрейт – качество аудио, показатель колеблется от 32 кбит/с до 320 кбит/с. Чем выше показатель, тем больше будет размер файла.

3. Усиление – на случай если у вас слабый микрофон, программа будет автоматически делать запись громче, но также будут усиливаться посторонние шумы и качество будет становиться хуже.

4. Автоматическая остановка – установить таймер, по его истечению диктофон автоматически отключается.

В бесплатной версии приложение одна аудиозапись может длиться не больше 10 минут. Чтобы убрать это ограничение, купите полную версию софта на портале Google Play. Чтобы посмотреть список записей, нужно нажать на кнопку в левой верхней части экрана. "Hi-Q MP3 Voice Recorder (Бесплатно)" – программа для записи голоса, оптимизированная под android.
На нашем сайте вы можете скачать Hi-Q MP3 Voice Recorder (Бесплатно).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать