Ontabs
Ontabs.com » Игры » Яйца с сюрпризом детям

Яйца с сюрпризом детям на андроид

Иконка Яйца с сюрпризом детям
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Яйца с сюрпризом детям" – бесплатная головоломка, оптимизированная под андроид, разработчиками GiveFiveGames. Внутри нее есть рекламные объявления, которые не особо мешает нормальному игровому процессу. Избавиться от них можно простым отключением интернета на время игрового процесса. Платный контент расширяет возможности юзера и помогает навсегда избавиться от рекламных объявлений (но все это за реальные средства). Обновление, на момент написания обзора, выходило раз в полгода. Размер установочного файла составляет 65 МБ, а после загрузки и распаковки APK головоломка будет весить 78,7 мегабайтов. Минимальная версия OS для запуска и работы приложения – 4.0.3.

После установки приложения "Яйца с сюрпризом детям", юзер переходит в главное меню, откуда сможет перейти к игровому интерфейсу. В нижней части меню находятся такие кнопки: "Language" – изменить внутриигровой язык (English или Русский); "Restore purchases" – восстановить покупки, если после переустановки они не отображаются; "Music" – отключить/включить музыкальное сопровождение внутри. После нажатия на стрелку в центральной части экрана перед пользователем откроется список категорий яиц. В каждой рубрике есть свои тематические призы. Открытие яйца абсолютно бесплатное.

После выбора одного случайного приза из набора, перед юзером появится огромное яйцо. Для начала, его необходимо очистить от бумажной обертки. Сделать это можно при помощи простых экранных жестов (необходимо водить по нему своим пальцем). Обертки нет, теперь нужно съесть шоколад, это можно сделать простыми нажатиями на экран. В центральной части экрана остается одна маленькая коробочка, открыть которую можно простым свайпом вверх. После этого вам выпадает игрушка, которую с небольшой долей вероятности нужно будет собрать, склеить и т.д. Двухмерная графика внутри обусловила нетребовательность головоломки. "Яйца с сюрпризом детям" – бесплатная игра для ума, оптимизированная под современные девайсы на базе операционной системы android.
На нашем сайте вы можете скачать Яйца с сюрпризом детям.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать