Ontabs
Ontabs.com » Программы » Multiple Accounts - 64Bit Plugin

Multiple Accounts - 64Bit Plugin на андроид

Иконка Multiple Accounts - 64Bit Plugin
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 2
Попуряность 100% 100%
Скачать
Вашему представляется отличное инструментальное приложение "Multiple Accounts - 64Bit Plugin" на Андроид, с помощью которого пользователь сможет разделять аккаунты социальных сетей. Проект разработан китайской компанией "Excelliance Tech", у которой за плечами уже имеется подобный продукт для других мобильных платформ. Благодаря представленному творению можно пользоваться несколькими аккаунтами конкретной социальной сети на одному устройстве одновременно.

Приложение "Multiple Accounts - 64Bit Plugin" очень простое в освоении даже при отсутствии русского интерфейса. После загрузки и запуска инструмента пользователю останется лишь добавить имеющиеся сети в приложении и непосредственно из него начать работу. Инструмент поддерживает все самые популярные сети: Facebook, Twitter, ВКонтакте, а также мессенджеры Viber, WhatsApp и другие. Данный продут будет полезен всем у кого есть несколько аккаунтов, но устройство не поддерживает одновременный вход двух сразу. С помощью данной программы эта проблема быстро решается.

Приложение абсолютно бесплатно и не имеет платного контента. Русской локализации нет, но все интуитивно понятно. Единственный минус - наличие рекламного контента, но особо работе он не мешает. В заключении можно отметить, что получился отменный инструмент, который будет полезен всем заинтересованным лицам. Загружайте "Multiple Accounts - 64Bit Plugin" на OS Android прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Multiple Accounts - 64Bit Plugin.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать