Ontabs
Ontabs.com » Игры » Head Ball 2

Head Ball 2 на андроид

Иконка Head Ball 2
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Head Ball 2 - неординарная спортивная игра, созданная на Андроид-устройства. Особенность заключается в том, что здесь нет полноценных футболистов. Разработчики из компании "Masomo Gaming" решили использовать карикатурные рисовки. Вместо спортсменов только головы в бутсах. Это необычное решение в сочетании с увлекательным геймплеем заставляют пользователей постоянно "залипать" в телефоне и планшеты. Рекомендованная версия системы - 4.0.3 или новее. Управление удобное, быстро осваивается. Слева стрелки, а справа удары и прыжок. Интерфейс отличается комфортностью, все кнопки расположены удачно, даже новички быстро разберутся. Визуальная составляющая качественная, графика получилась в меру яркой и очень привлекательной. Проект распространяется абсолютно бесплатно. Матчи длятся быстро, победу одерживает тот, кому удается забить больше голов. Прилагайте все усилия, чтобы мяч оказался в воротах соперников. Когда первый раз произведете запуск, вас ждет небольшое, но полезное обучение, помогающее адаптироваться к геймпелею.

Захватывающая игрушка "Head Ball 2" имеет рейтинговую таблицу. Постарайтесь ворваться на первую строчку мирового рейтинга. Здесь не предусмотрены возрастные ограничения. Рекламный контент имеется, встроенные покупки тоже. Постепенно вы сможете открывать новые карточки с, а также форму для своей команды и т.д. Прокачивайте умения подопечных и постоянно тренируйтесь. Накапливайте очки опыта, и будьте осторожны на поле, чтобы не стать автором авто-гола. Наслаждайтесь эффектной графикой, разнообразием персонажей. Внутриигровые покупки легко отключаются в настройках. С официального сайта геймеры произвели больше 5 миллионов загрузок. Пригласите товарищей, попробуйте соревноваться с ними, получая колоссальное удовольствие от всего происходящего. Оставляйте комментарии, описывая свои впечатления. Загружайте прямо сейчас "Head Ball 2" на собственные девайсы с операционной Android-системой, удачи каждому!
На нашем сайте вы можете скачать Head Ball 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать