Ontabs
Ontabs.com » Программы » HD Realistic Graphics Tool

HD Realistic Graphics Tool на андроид

Иконка HD Realistic Graphics Tool
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
HD Realistic Graphics Tool - замечательное Андроид-приложение от команды разработчиков "KURNLab", созданное для планшетов и смартфонов. Презентованный проект ориентирован на знаменитую игру "PUBG", сделанную в жанре "королевская битва". С его помощью можно значительно улучшить качество графики, не прилагая особых усилий. К сожалению, здесь нет русскоязычной локализации, поэтому придется разбираться интуитивно, но много времени это не занимает. Чтобы скачать с нашего сайта это приложение, регистрация не требуется. Распространяется абсолютно бесплатно. Заходите в настройки и регулируйте все по собственному усмотрению, а потом наблюдайте за результатом. Единственный недостаток, по сути, заключается в присутствии рекламного контента, поэтому приготовьтесь созерцать баннеры. Что касается встроенных покупок, то они отсутствуют, финансовые вложения совершенно не требуются. Возрастные ограничения не предусмотрены, но сама игрушка не для детской аудитории из-за присутствия жестокости в ней.

Приложение "HD Realistic Graphics Tool" подходит для планшетных компьютеров, смартфонов. Необходимая версия системы - 4.2 или новее. Интерфейс достаточно удобный, но лаконичным его не назовешь. Если посмотрите скриншоты, то сами убедитесь в этом. Популярность постепенно растет, с официального ресурса было произведено больше тысячи скачиваний. Загружайте прямо сейчас "HD Realistic Graphics Tool" на Android-девайсы.
На нашем сайте вы можете скачать HD Realistic Graphics Tool.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать