Ontabs
Ontabs.com » Игры » Trade Island

Trade Island на андроид

Иконка Trade Island
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Trade Island" – бесплатный симулятор с трехмерной графикой, оптимизированный под андроид. Внутри него есть полноразмерные рекламные объявления, которые появляются произвольно каждые 10-15 минут. За просмотр 30-секундного рекламного ролика можно получить вознаграждение в виде внутриигровых предметов и валюты. После первого запуска программы, юзер переходит к обучению. Внутриигровой Гид расскажет юзеру больше про геймплей и сюжет приложения.

После начала игрового процесса внутри "Trade Island", юзер попадает к своему острову, на котором есть город. Изначально нужно восстановить одну хижину и поселить в нее вновь прибывшего персонажа. В верхней части интерфейса находится показатель внутриигрового опта, а также уровень счастья ваших поселенцев. В правом верхнем углу есть показатель золота и кристаллов, а также количества построек в городе. После повышения внутриигрового уровня, пользователь получает новые постройки и предметы, которые можно самостоятельно производить. Под показателем кол-ва построек в городе, есть кнопка-иконка для перехода в параметры.

Во внутриигровых настройках юзер сможет кастомизировать параметры звука и музыки. "Подтверждение покупок" – каждое приобретение внутри игры, которое совершается за кристаллы, будет требовать подтверждения. "Язык" – возможность изменить внутриигровой язык, на любой из 11 доступных (русский имеется). "Лицензионное соглашение" и "Политика конфиденциальности" – ознакомиться с этими двумя документами. "Поддержка" – написать предложение или жалобу разработчикам на официальный адрес электронной почты. При помощи двух кнопок в нижней части блока можно настроить подключённый профиль Google Play. В нижней части экрана находятся кнопки лавки, а также клавиша внутриигрового магазина, в котором можно приобрести новое здание, которое будет приносить больше прибыли. При помощи кнопки лавки можно торговать с другими внутриигровыми персонажами. "Trade Island" – симулятор для android с полной русификацией интерфейса.
На нашем сайте вы можете скачать Trade Island.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать