Ontabs
Ontabs.com » Программы » Deezer Music

Deezer Music на андроид

Иконка Deezer Music
  • Оценок: 39
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать
"Deezer Music" – бесплатная программа жанра "Музыка и Аудио", оптимизированная под андроид. Внутри нее есть реклама и платные фрагменты для отключения объявлений и расширения возможностей пользователя. После первого запуска программы, пользователю будет предложено создать внутриигровой профиль для получения доступа к любимой музыке на всех платформах. При регистрации можно будет воспользоваться своим профилем Google Play или Face Book. После регистрации, нужно будет принять условия использования и политики конфиденциальности. Сама программа дает 30 дней бесплатного использования, а после этого нужно будет приобрести платную подписку (в качестве бонуса будет выдано 30 бесплатных дней).Минимальная версия операционной системы для работы программы – 2.3

После перехода в главное меню "Deezer Music", юзер попадает к самым популярным аудио. В верхней части интерфейса отображается слайд-блок с некоторыми музыкальными направлениями, которые ан данный промежуток времени наиболее популярны. В верхней части экрана есть такие кнопки-иконки: "Home" – лавная страница с топовой музыкой, которая на данный момент популярна среди пользователей и пользуется спросом; "My music" – перейти к вашим плейлистам и любимым песням и прослушать их; "Notifications" – возможность настроить и посмотреть полученные уведомления; "Search" – найти любую аудиозапись в портале и прослушать ее.

Интерфейс прослушивания музыки прост и интуитивно понятен в верхней части экрана находится информация про исполнителя композиции и про альбом. В центральной части дисплея находится логотип музыкальной записи. Под картинкой находятся кнопки для добавления песни в плейлист, и раздел "Понравившиеся". В самой нижней части экрана есть клавиши для управления композицией, для перемотки, установки на режим повтора и т.д.

Размер установочного файла составляет 24 Мб. После загрузки и установки приложение будет весить не больше 50 мегабайтов. "Deezer Music" – бесплатный музыкальный плеер для android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Deezer Music.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать