Ontabs
Ontabs.com » Игры » Игра престолов "Conquest"

Игра престолов "Conquest" на андроид

Иконка Игра престолов "Conquest"
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Игра престолов "Conquest" – полномасштабная военно-тактическая стратегия с атмосферной вселенной, позаимствованной из одноименного сериала, незабываемой боевой системой и внушительной коллекцией режимов и заданий, разворачивающихся как в режиме одиночного повествования, так и по сети, в тесном кругу оппонентов с андроид. Начинать карьеру жестокого полководца, не знающего ни пощады, ни страха, разработчики из Warner Bros. International Enterprises предлагают из специального конфигуратора, где в пошаговом режиме собирается новый "клан". Каждый новобранец обязан продумать флаг, выбрать название, проработать общую концепцию (война и господство или, к примеру, дипломатия и единство). После подготовки события сразу же перенесутся в неизвестный средневековый мир, прямо в сердце полуразрушенной и заснеженной крепости, где и начинает новая жизнь...

Особенности стратегии Игра престолов "Conquest":
- Развитие. Реализовано повествование стандартным для жанра образом. Сначала необходимо собирать ресурсы и строить добывающие здания (лесопилки, склады, каменоломни, амбары, мельницы), а после – заниматься развитием армии, ведь в средневековом мире без гарнизона и верных солдат не прожить и нескольких дней. Особенно далеко на севере, где даже за оленину, которая способна накормить крестьян, ведется непримиримая и практически бесконечная война...
- Действия. По части сражений тоже стандарт. Для быстрого роста возможностей необходимо атаковать компьютерных противников, разбросанных по глобальной карте, для "игры по-крупному" придется состязаться с профессиональными противниками со всего мира по сети. В последнем случае ставки действительно высоки, а любая ошибка приведет к потере всего нажитого имущества (или же серьезной части). Единственный способ не допустить подобных ситуаций – правильно рассчитывать действия и не рисковать сильнее обычного.
Бесплатная стратегия Игра престолов "Conquest" для android – верный способ проверить стратегические и тактические навыки и надолго погрузиться в атмосферу полюбившегося сериала – персонажи, места, сюжетные перипетии – вся суть тут!
На нашем сайте вы можете скачать Игра престолов "Conquest".apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать