Ontabs
Ontabs.com » Игры » Мир блоков - World Craft Building

Мир блоков - World Craft Building на андроид

Иконка Мир блоков - World Craft Building
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Мир блоков - World Craft Building" - отличный аналог Майнкрафта от студии Candy Mobile для ОС Андроид. Разработчики решили оставить основную концепцию игрового процесса, но всё остальное они переделали на свой лад.

Запустив "Мир блоков - World Craft Building", пропустив начальную заставку, вы автоматически перенаправитесь в обучающий режим. В нём, с помощью наглядных пособий, вам покажут все основные способы управления, некоторые нюансы. Данный режим можно пропустить, нажав на кнопку "Skip". Затем вы появляетесь на локации. Это довольно большой остров, находящийся в океане. Изначально главный герой размещён на побережье, а на фоне видны деревья, скалы, трава. Обратите внимание на нижнюю часть экрана. У персонажа имеется определённое количество ресурсов, необходимые для строительства. Именно с этого процесса стоит начинать. Для этого нажмите на кнопку "Build", выберите нужное здание, приступайте к строительству. Первым делом рекомендовано возвести дом, чтобы герою было где спать. Затем попробуйте установить колодец и другие дополнительные элементы. После нескольких построек, ресурсы закончатся, поэтому приступайте к их добычи. Для этого нужно взять кирку и начать разрушать почву, деревья. Постепенно вы сможете набрать необходимые ресурсы. Также не забывайте использовать дополнительные способности. Они позволят быстро перемещаться по локации или включать режим полёта. Выполняя различные задания, вы будете повышать уровень персонажа. Чем он выше, тем больше построек вам откроется.

Управление основывается на нескольких кнопках и визуальном джойстике. Практически любой пользователь быстро разберётся с правилами, нюансами игрового процесса. Интерфейс не переведён на русский язык, что является основным недостатком проекта. Разработчики решили сделать пиксельную графику, которая всегда используется в аналогичных проектах. Однако они значительно улучшили её, сгладив контуры. Устанавливайте бесплатную игру "Мир блоков - World Craft Building" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Мир блоков - World Craft Building.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать