Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Wolf

The Wolf на андроид

Иконка The Wolf
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 9
Попуряность 67% 67%
Скачать
The Wolf – бессюжетный многопользовательский симулятор, тематически посвященный жителям дикой саваны, а фактически предлагающий каждому пользователю с андроид превратиться в косматого волка, пожирающего всех, кто появляется на пути и способного в любой момент превратиться из одиночки – в предводителя племени. Перед стартом новой клыкастой карьеры разработчики из Swift Apps LTD настоятельно рекомендуют закончить небольшое обучение, где новобранцев введут в курс дела – научат передвигаться по карте, собирать ресурсы, открывать улучшения, увеличивать характеристики и перемещаться по карте, как в одиночном режиме, так и в тесной компании друзей...

Особенности:
- Действия. Симулятор The Wolf разворачивается в громадном и заранее сгенерированном мире, где предусмотрено отчетливое разделение на разные биомы: леса, пустыни, степи – выживать и сражаться с противниками, появляющимися на пути, придется в непредсказуемых условиях, к которым достаточно сложно привыкнуть даже после продолжительных тренировок.

По части игрового процесса, разнообразия мало – разработчики предлагают перемещаться по глобальной карте, собирать ресурсы для восполнения физических потребностей (от жажды до голода) и соперничать с другими представителями новообразовавшихся кланов.
- Режимы. Превратиться в волка можно двумя способами – в формате Coop, когда союзники подбираются из приглашенных друзей и по желанию. Или же в PvP, когда повсюду враги и рассчитывать не придется даже на верных товарищей по команде. Выбирать сразу совсем необязательно – персонажа легко перенести в любое понравившееся время, начинать все заново не придется.

Из недостатков бесплатного проекта The Wolf для android – обилие рекламы: разработчики словно попытались за раз продемонстрировать все ролики, картинки и уведомления, способные хотя бы на две минуты, но отвлечь внимание пользователей от сути – проблема, конечно, не самая серьезная, но раздражение точно вызывает, особенно, при попытке коннекта к серверу, когда реклама за раз выливается со всех сторон!
На нашем сайте вы можете скачать The Wolf.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 9

Комментировать
Прокомментировать